user-upload
43,248
回編集
3,503行目: | 3,503行目: | ||
| {{加入期|2.5期|STU48}} | | {{加入期|2.5期|STU48}} | ||
| style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2024年4月1日 | | style="text-align:left;" | 同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2024年4月1日 | ||
|- | |||
| {{年月日|2024|4|25}} | |||
| [[新井梨杏]] | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 3期生第1号<br>昇格時期未定 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|4|25}} | |||
| [[井出叶]] | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 3期生第1号<br>昇格時期未定 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|4|25}} | |||
| [[壁島結華]] | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 3期生第1号<br>昇格時期未定 | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|4|25}} | |||
| [[曽川咲葵]] | |||
| {{加入期|3期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 3期生第1号<br>昇格時期未定 | |||
|} | |} | ||
3,671行目: | 3,691行目: | ||
| 2.5期 || 4人 | | 2.5期 || 4人 | ||
|- | |- | ||
| 3期 || | | 3期 || 4人 | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 33人 | ||
|} | |} | ||