user-upload
19,392
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (吉本坂活動休止) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (杉浦琴音卒業) |
||
315行目: | 315行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[新澤菜央]]||[https://www.instagram.com/_shinshin_48 _shinshin_48]|| | |NMB48||[[新澤菜央]]||[https://www.instagram.com/_shinshin_48 _shinshin_48]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[中川美音]]||[https://www.instagram.com/nakagawa_mion_nmb/ nakagawa_mion_nmb]|| | |NMB48||[[中川美音]]||[https://www.instagram.com/nakagawa_mion_nmb/ nakagawa_mion_nmb]|| | ||
1,046行目: | 1,044行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48<br>AKB48||[[白間美瑠]]||[https://instagram.com/shiro36run shiro36run]||○ | |NMB48<br>AKB48||[[白間美瑠]]||[https://instagram.com/shiro36run shiro36run]||○ | ||
|- | |||
|NMB48||[[杉浦琴音]]||[https://www.instagram.com/kotochannokoto/ kotochannokoto]|| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[須藤凜々花]]||[https://instagram.com/suto_riripon/ suto_riripon]||○ | |NMB48||[[須藤凜々花]]||[https://instagram.com/suto_riripon/ suto_riripon]||○ |