管理者、user-upload
32,529
回編集
(→サイリウムカラー一覧: 色パターン揃える) |
(→NMB48: サイリウム加筆分を転記) |
||
141行目: | 141行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[安部若菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | |NMB48||[[安部若菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[石田優美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄色}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[泉綾乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑色|白色}} | |NMB48||[[泉綾乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑色|白色}} | ||
147行目: | 149行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[岡本怜奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫}} | |NMB48||[[岡本怜奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[川上千尋]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄色|白|青}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[小嶋花梨]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|赤}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[貞野遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | |NMB48||[[貞野遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} |