16
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
55行目: | 55行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[田北香世子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |AKB48||[[田北香世子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[多田京加]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|オレンジ}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[谷口めぐ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|水色}} | |AKB48||[[谷口めぐ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|水色}} | ||
71行目: | 73行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
回編集