3,334
回編集
(→セットリスト: ユニットアンダー) |
(→またぎ出演・アンダー出演: 5/13) |
||
128行目: | 128行目: | ||
| data-sort-value="たなかゆきの" | [[田中雪乃]] | | data-sort-value="たなかゆきの" | [[田中雪乃]] | ||
| {{年月日|2022|4|29}} | | {{年月日|2022|4|29}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| data-sort-value="すみのわかな" | [[隅野和奏]] | |||
| {{年月日|2022|5|13}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|BII|BII研}} | {{!チーム|BII|BII研}} | ||
| data-sort-value="はやかわゆな" | [[早川夢菜]] | | data-sort-value="はやかわゆな" | [[早川夢菜]] | ||
| {{年月日|2022| | | {{年月日|2022|5|13}} | ||
| -- | | | ||
|- | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| data-sort-value="よしのみさき" | [[芳野心咲]] | |||
| {{年月日|2022|5|13}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集