user-upload
43,563
回編集
細 (→オリジナル楽曲) |
|||
554行目: | 554行目: | ||
| [[矢倉楓子]]卒業公演(活動終了) | | [[矢倉楓子]]卒業公演(活動終了) | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 9月6日 | |||
| [[沖田彩華]]卒業公演(活動終了)<br>井尻晏菜後任副キャプテン就任 | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
599行目: | 604行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2017|1|1}} | | {{年月日|2017|1|1}} | ||
| | | {{年月日|2018|9|6}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}} |