user-upload
43,696
回編集
(→乃木坂46・欅坂46・日向坂46: 乃木坂、日向坂OGがTIKTOK開設したら改題すればOK) |
(→AKB48: IxR) |
||
16行目: | 16行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48<br>STU48||[https://www.tiktok.com/@okadanana_1107 @okadanana_1107]||[[岡田奈々]]||○ | |AKB48<br>STU48||[https://www.tiktok.com/@okadanana_1107 @okadanana_1107]||[[岡田奈々]]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@ixr48 @ixr48]||IxR<br><small>(大盛真歩、小栗有以、久保怜音、西川怜、山内瑞葵)</small>|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.tiktok.com/@satone5963 @satone5963]||[[久保怜音]]|| | |AKB48||[https://www.tiktok.com/@satone5963 @satone5963]||[[久保怜音]]|| |