管理者、user-upload
32,670
回編集
細 (Lucas4648 (トーク) による編集を Yamauchi.22K による直前の版へ差し戻しました) タグ: 巻き戻し 差し戻し済み |
タグ: 巻き戻し |
||
165行目: | 165行目: | ||
| {{加入期|2期|NMB48}} | | {{加入期|2期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2015|2|4}} | | {{年月日|2015|2|4}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|M}} | |||
| [[ファイル:2023年NMB48プロフィール 貞野遥香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[貞野遥香]]|さだの はるか}} | |||
| はるちゃん | |||
| {{生年月日|2002|6|30}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|6期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,915行目: | 1,926行目: | ||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | | {{加入期|2期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2023|11|5}} | | {{年月日|2023|11|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- |