221
回編集
(→現役メンバー) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→元メンバー) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
1,016行目: | 1,016行目: | ||
| {{年月日|2015|5|24}}<br>(兼任終了) | | {{年月日|2015|5|24}}<br>(兼任終了) | ||
| style="text-align:left;" | 現AKB48 チームB<br>ワタナベエンターテインメント所属 | | style="text-align:left;" | 現AKB48 チームB<br>ワタナベエンターテインメント所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|N|KIV・N}} | |||
| [[ファイル:2015年HKT48プロフィール 村重杏奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[村重杏奈]]|むらしげ あんな}} | |||
| あーにゃ | |||
| {{生年月日|1998|7|29}} | |||
| {{出身地|山口県}} | |||
| {{加入期|1期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2015|5|27}}<br>(兼任終了) | |||
| style="text-align:left;" | 現HKT48 チームKIV <br>AKS所属 | |||
|} | |} | ||
回編集