user-upload
19,345
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII: 片岡成美卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (白井琴望卒業) |
||
784行目: | 784行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 1月27日 | | 1月27日 | ||
| 白井琴望劇場最終公演 | | 白井琴望劇場最終公演 | ||
793行目: | 793行目: | ||
| 白井琴望活動終了 | | 白井琴望活動終了 | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
958行目: | 958行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|11|28}} | | {{年月日|2015|11|28}} | ||
| | | {{年月日|2021|1|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |