利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
546行目: | 546行目: | ||
| 9月1日 | | 9月1日 | ||
| E4th「手をつなぎながら」千秋楽 | | E4th「手をつなぎながら」千秋楽 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 9月9日 | | 9月9日 | ||
| [[チームE 5th Stage「SKEフェスティバル」]]初日 | | [[チームE 5th Stage「SKEフェスティバル」]]初日 | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| 11月28日 | |||
| 7期研究生[[浅井裕華]]、[[末永桜花]]、[[髙畑結希]]正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +3 | |||
|} | |} | ||
701行目: | 706行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|SKEドラ研|E研}} | ||
| [[菅原茉椰]] | | [[菅原茉椰]] | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|11|28}} | | {{年月日|2015|11|28}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[浅井裕華]] | |||
| | |||
| {{年月日|2016|11|20}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[末永桜花]] | |||
| | |||
| {{年月日|2016|11|20}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[髙畑結希]] | |||
| | |||
| {{年月日|2016|11|20}} | |||
| | | | ||
|} | |} |