3,536
回編集
(→NMB48: 松本海日菜 (2度目)さんのコロナの出典付け忘れ。) |
(→NMB48: [[水田詩織]さんのコロナ) |
||
885行目: | 885行目: | ||
|松本海日菜 (2度目) | |松本海日菜 (2度目) | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221226/210042.html http://news.nmb48.com/etc/ | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221226/210042.html NMB48 松本海日菜 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月26日</ref> | ||
|- | |||
|2022年12月27日 | |||
|[[水田詩織]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221227/220008.html NMB48 水田詩織 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月27日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集