3,536
回編集
(→日向坂46: 4名のコロナ) |
(+2(AKB48とSKE48メンバー各1名づつ)) |
||
303行目: | 303行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="ameba0725" /> | |<ref name="ameba0725" /> | ||
|- | |||
|2022年7月26日 | |||
|[[岡部麟]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12755400548.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年7月26日</ref> | |||
|} | |} | ||
571行目: | 576行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42373 Team S 北川愛乃 新型コロナウイルス感染についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月24日</ref> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42373 Team S 北川愛乃 新型コロナウイルス感染についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月24日</ref> | ||
|- | |||
|2022年7月26日 | |||
|[[澤田奏音]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42389 Team E 澤田奏音 新型コロナウイルス感染についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月26日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集