3,536
回編集
(→SKE48: 井上瑠夏さん以外の活動再開について追加) |
|||
405行目: | 405行目: | ||
|[[斉藤真木子]] | |[[斉藤真木子]] | ||
|2022年5月7日予定 | |2022年5月7日予定 | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/41406 SKE48 TeamE斉藤真木子についてのご報告]- SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月27日</ref><ref name="ske0429" /> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/41406 SKE48 TeamE斉藤真木子についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月27日</ref><ref name="ske0429" /> | ||
|- | |- | ||
|2022年4月29日 | |2022年4月29日 | ||
|[[井上瑠夏]] | |[[井上瑠夏]] | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/41425 SKE48 TeamS井上瑠夏についてのご報告]- SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月29日</ref> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/41425 SKE48 TeamS井上瑠夏についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月29日</ref> | ||
|- | |||
|2022年4月29日 | |||
|[[大場美奈]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/41430 SKE48 TeamKⅡ大場美奈についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年4月29日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集