「メンバーに関する記録一覧(48グループ)/現役メンバー満年齢一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(靍川那智) |
||
(16人の利用者による、間の306版が非表示) | |||
1行目: | 1行目: | ||
{{最終更新}} | {{最終更新}} | ||
日本国内48グループに所属するメンバー(日本国外48グループ所属の日本人メンバーである伊豆田莉奈、宮田留佳を含む)の{{LOCALYEAR}}年12月31日時点の満年齢を表す。 | |||
凡例:名前後ろの括弧内数字は誕生日。<!--□は他グループからの兼任、-->※は研究生、✚は卒業<!--または兼任解除-->(活動終了)予定メンバーを表す。 | |||
<small> | <small> | ||
{| class="wikitable" style="font-size:90%; " | {| class="wikitable" style="font-size:90%; " | ||
! 生年<br>(満年齢) | ! 生年<br>(満年齢) | ||
! style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-AKB"|[[AKB48]] | ! style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-AKB"|[[AKB48]] | ||
! style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-SKE"|[[SKE48]] | ! style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-SKE"|[[SKE48]] | ||
! style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-NMB"|[[NMB48]] | ! style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-NMB"|[[NMB48]] | ||
15行目: | 14行目: | ||
! style="text-align:center;" |その他 | ! style="text-align:center;" |その他 | ||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|1994}} | ||
| [[ | | [[岩立沙穂]](10/4) | ||
| [[斉藤真木子]](6/28) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|1995}} | ||
| | | | ||
| ✚[[髙畑結希]](7/18) | |||
| ✚[[ | |||
| | | | ||
| | | | ||
| [[西潟茉莉奈]](10/16) | | [[西潟茉莉奈]](10/16) | ||
| | | | ||
| [[伊豆田莉奈]]<br>([[CGM48]]・11/26) | | [[伊豆田莉奈]]<br>([[CGM48]]・11/26) | ||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|1996}} | ||
| | |||
| | | | ||
| | | [[青木詩織]](4/22)<br>[[鎌田菜月]](8/29) | ||
| | | [[鵜野みずき]](10/23) | ||
| [[栗原紗英]](6/20)<br>[[渕上舞]](9/21) | |||
| | |||
| | |||
| 宮田留佳<br>([[AKB48 Team TP]]・4/22) | |||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|1997}} | ||
| | | [[村山彩希]](6/15)<br>[[髙橋彩音]](12/30) | ||
| [[佐藤佳穂]](5/16)<br>[[熊崎晴香]](8/10) | | [[佐藤佳穂]](5/16)<br>[[熊崎晴香]](8/10) | ||
| [[和田海佑]](3/29) | | [[和田海佑]](3/29) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | [[尾崎世里花]](11/16)<br>[[小島愛子]](12/7) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|1998}} | ||
| [[向井地美音]](1/29) | | [[向井地美音]](1/29)<br>[[込山榛香]](9/12)<br>✚[[谷口めぐ]](11/12) | ||
| | | [[藤本冬香]](4/3)<br>[[荒井優希]](5/7)<br>[[井田玲音名]](12/3) | ||
| [[新澤菜央]](8/2)<br>✚[[石田優美]](10/12)<br>[[川上千尋]](12/17)<br>[[水田詩織]](12/21) | |||
| [[新澤菜央]](8/2)<br>[[石田優美]](10/12)<br>[[川上千尋]](12/17)<br>[[水田詩織]](12/21) | | [[山下エミリー]](12/19) | ||
| | | [[奈良未遥]](3/20) | ||
| [[奈良未遥]](3/20) | | [[高雄さやか]](12/4) | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|1999}} | ||
| [[ | | [[行天優莉奈]](3/14)<br>[[大盛真歩]](12/5) | ||
| | | [[入内嶋涼]](5/13)<br>✚[[北野瑠華]](5/25)<br>[[青木莉樺]](9/2)<br>[[松本慈子]](11/19) | ||
| [[小嶋花梨]](7/16) | | [[小嶋花梨]](7/16) | ||
| | | [[山内祐奈]](7/6)<br>[[豊永阿紀]](10/25) | ||
| [[真下華穂]](11/8) | | ✚[[真下華穂]](11/8) | ||
| | | [[福田朱里]](3/29)<br>[[中村舞]](4/4) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|2000}} | ||
| [[ | | [[橋本陽菜]](5/25)<br>[[武藤小麟]](7/22)<br>[[福岡聖菜]](8/1)<br>[[山根涼羽]](8/11)<br>[[長友彩海]](11/2)<br>[[倉野尾成美]](11/8) | ||
| [[菅原茉椰]](1/10)<br>[[仲村和泉]](3/15)<br>[[池田楓]](7/5)<br>[[太田彩夏]](8/17)<br>[[青海ひな乃]](11/2) | |||
| [[菅原茉椰]](1/10)<br>[[仲村和泉]](3/15) | | | ||
| | | ✚[[松岡はな]](1/19)<br>[[坂本愛玲菜]](9/12)<br>[[地頭江音々]](9/27)<br>[[秋吉優花]](10/24)<br>[[栗山梨奈]](12/30) | ||
| ✚ | | [[佐藤海里]](8/5)<br>[[大塚七海]](11/7)<br>[[藤崎未夢]](11/17) | ||
| | | [[谷口茉妃菜]](2/3)<br>[[宗雪里香]](6/15)<br>[[渡辺菜月]](12/12) | ||
| [[谷口茉妃菜]](2/3) | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|2001}} | ||
| [[黒須遥香]](2/28)<br> | | [[黒須遥香]](2/28)<br>[[永野芹佳]](3/27)<br>[[下尾みう]](4/3)<br>[[山内瑞葵]](9/20)<br>[[小栗有以]](12/26) | ||
| [[北川愛乃]](1/24)<br>[[西井美桜]](3/16)<br>[[中野愛理]](3/24)<br>[[井上瑠夏]](6/12)<br>※[[原優寧]](11/23) | |||
| | | [[原かれん]](3/15)<br>[[松野美桜]](4/4)<br>[[上西怜]](5/28)<br>[[出口結菜]](6/22)<br>[[安部若菜]](7/18) | ||
| [[原かれん]](3/15)<br> | | [[荒巻美咲]](1/28)<br>[[最上奈那華]](1/28)<br>[[市村愛里]](2/13) | ||
| [[荒巻美咲]](1/28)<br>[[ | | [[清司麗菜]](4/19) | ||
| | |||
| [[兵頭葵]](1/18)<br>[[原田清花]](6/19) | | [[兵頭葵]](1/18)<br>[[原田清花]](6/19) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|2002}} | ||
| | | [[平田侑希]](9/3) | ||
| [[ | | [[荒野姫楓]](1/9)<br>[[赤堀君江]](1/21)<br>[[坂本真凛]](2/2)<br>[[末永桜花]](2/26)<br>[[伊藤実希]](8/11)<br>[[岡本彩夏]](8/12)<br>✚[[水野愛理]](9/21)<br>✚[[川嶋美晴]](12/17) | ||
| [[荒野姫楓]](1/9)<br>[[赤堀君江]](1/21)<br>[[坂本真凛]](2/2)<br>[[末永桜花]](2/26)<br>[[伊藤実希]](8/11)<br>[[岡本彩夏]](8/12)<br>[[水野愛理]](9/21)<br> | | [[山本望叶]](3/11)<br>[[桜田彩叶]](3/25)<br>[[佐月愛果]](4/30)<br>[[眞鍋杏樹]](6/10)<br>✚[[早川夢菜]](9/19)<br>[[平山真衣]](11/16) | ||
| [[山本望叶]](3/11)<br> | |||
| [[坂本りの]](6/10)<br>[[田中伊桜莉]](8/31) | | [[坂本りの]](6/10)<br>[[田中伊桜莉]](8/31) | ||
| | | [[三村妃乃]](6/15) | ||
| [[吉田彩良]](2/19)<br>[[石田千穂]](3/17)<br>[[工藤理子]](3/29)<br>[[ | | [[吉田彩良]](2/19)<br>[[石田千穂]](3/17)<br>[[工藤理子]](3/29)<br>※[[森末妃奈]](6/20)<br>[[内海里音]](11/5) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|2003}} | ||
| [[佐藤美波]](8/3) | | ✚[[佐藤美波]](8/3)<br>[[千葉恵里]](10/27)<br>[[水島美結]](11/12)<br>※[[伊藤百花]](12/6)<br>[[田口愛佳]](12/12) | ||
| [[野村実代]](2/1)<br>[[鬼頭未来]](8/1)<br>[[石黒友月]](10/11)<br>[[相川暖花]](10/22)<br>[[浅井裕華]](11/10)<br>[[鈴木恋奈]](12/28) | | [[野村実代]](2/1)<br>[[鬼頭未来]](8/1)<br>[[石黒友月]](10/11)<br>[[相川暖花]](10/22)<br>[[浅井裕華]](11/10)<br>[[鈴木恋奈]](12/28) | ||
| [[ | | [[松岡さくら]](6/24)<br>[[隅野和奏]](7/16)<br>[[池帆乃香]](12/16) | ||
| [[ | | [[今村麻莉愛]](9/14)<br>[[伊藤優絵瑠]](10/24) | ||
| [[ | | ※[[西川晴菜]](5/17)<br>※[[木本優菜]](6/17)<br>※[[奥村百花]](8/28)<br>※[[喜多花恵]](9/9) | ||
| [[ | | [[岡田あずみ]](1/20)<br>※[[濵田響]](1/23)<br>[[信濃宙花]](8/9)<br>[[甲斐心愛]](11/28)<br>[[川又優菜]](12/10)<br>[[壁島結華]](12/23) | ||
| | | | ||
|- | |||
! {{満年齢|2004}} | |||
| ※[[成田香姫奈]](3/3)<br>[[太田有紀]](3/27)<br>[[山﨑空]](5/13)<br>[[佐藤綺星]](6/24)<br>[[鈴木くるみ]](9/2)<br>[[布袋百椛]](12/1) | |||
| [[鈴木愛菜]](1/9)<br>[[上村亜柚香]](1/27)<br>[[澤田奏音]](5/12)<br>※[[篠原京香]](6/3)<br>※[[高村紗弥]](7/4)<br>※[[倉本羽菜]](9/13) | |||
| [[青原和花]](1/6)<br>※[[田中美空]](8/24)<br>※[[西島梨央]](11/8)<br>[[泉綾乃]](11/22) | |||
| [[北川陽彩]](1/23)<br>[[竹本くるみ]](2/22)<br>※[[松本羽麗]](5/12)<br>[[川平聖]](6/27) | |||
| ※[[吉原愛里衣]](4/16)<br>[[水津菜月]](4/27)<br>[[小越春花]](6/26)<br>[[北村優羽]](9/22)<br>※[[南川遥香]](12/4) | |||
| [[池田裕楽]](2/8)<br>※[[石原侑奈]](8/7)<br>[[峯吉愛梨沙]](9/2)<br>※[[長谷川乃彩]](9/19)<br>[[森下舞羽]](10/4)<br>[[井出叶]](11/2)<br>※[[北澤苺]](12/27) | |||
| | |||
|- | |||
! {{満年齢|2005}} | |||
| [[正鋳真優]](3/1)<br>※[[八木愛月]](3/22)<br>※[[花田藍衣]](6/5)<br>※[[工藤華純]](6/15)<br>※[[新井彩永]](10/5)<br>※[[秋山由奈]](12/12) | |||
| ※[[奥野心羽]](2/20)<br>[[中坂美祐]](6/11)<br>[[倉島杏実]](6/28)<br>※[[柿元礼愛]](9/12)<br>※[[大村杏]](9/20) | |||
| [[龍本弥生]](3/2)<br>※[[西田帆花]](3/10)<br>※[[板垣心和]](5/23)<br>[[福野杏実]](5/24)<br>[[坂下真心]](8/2)<br>[[二瓶愛美]](8/6)<br>※[[池田典愛]](10/5)<br>[[坂田心咲]](11/8)<br>[[塩月希依音]](12/15) | |||
| [[森﨑冴彩]](1/16)<br>[[大庭凜咲]](4/23)<br>[[石橋颯]](7/22))<br>※[[山川万里愛]](10/25) | |||
| ※[[関野山凪]](7/9)<br>[[杉本萌]](7/17) | |||
| [[曽川咲葵]](8/19)<br>[[久留島優果]](9/24)<br>※[[藤井里詠]](11/3) | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|2006}} | ||
| ※[[久保姫菜乃]](2/2)<br>※[[迫由芽実]](2/5)<br>[[橋本恵理子]](4/16)<br>※[[川村結衣]](6/18)<br>[[徳永羚海]](10/1)<br>[[坂川陽香]](10/7) | |||
| ※[[河村優愛]](1/31)<br>※[[山村さくら]](9/20)<br>※[[鈴木愛來]](10/31) | |||
| ※[[阪本玲央]](3/1)<br>※[[西由真]](3/25)<br>[[芳賀礼]](3/29)<br>※[[古川雪乃]](12/16) | |||
| ※[[ | | [[梁瀬鈴雅]](6/29)<br>[[井澤美優]](8/14)<br>※[[堤楓夏]](11/17)<br>※[[石井彩音]](11/27)<br>[[福井可憐]](12/4) | ||
| [[ | | ※[[浅生珠菜]](4/20)<br>※[[磯崎菜々]](7/12)<br>※[[松坂紗帆]](8/7)<br>※[[佐藤広花]](8/8) | ||
| [[ | | [[清水紗良]](2/12)<br>※[[岩﨑春望]](4/7)<br>※[[奥田唯菜]](7/7) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|2007}} | ||
| ※[[奥本カイリ]](1/27)<br>[[小濱心音]](2/12) | |||
| ※[[森本くるみ]](9/3)<br>※[[南澤恋々]](10/26) | |||
| ※[[渋谷紗雪]](1/29)<br>[[青原優花]](7/12)<br>[[瓶野神音]](9/2)<br>※[[吉見純音]](10/18)<br>[[田中雪乃]](11/16) | |||
| [[江口心々華]](4/24)<br>[[大内梨果]](7/28) | |||
| ※[[磯部瑠紅]](5/7)<br>※[[木本杏菜]](10/16) | |||
| [[迫姫華]](3/14) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|2008}} | ||
| | | [[畠山希美]](1/25) | ||
| [[ | | ※[[松川みゆ]](4/15)<br>※[[杉本りいな]](9/20)<br>※[[伊藤虹々美]](12/8) | ||
| [[ | | [[芳野心咲]](1/13)<br>※[[舟橋礼菜]](4/1)<br>[[松本海日菜]](5/22)<br>[[坂本理紗]](12/24) | ||
| | | [[藤野心葉]](5/25)<br>※[[青木日菜子]](7/16)<br>※[[松本苺花]](11/22)<br>※[[中野南実]](12/29) | ||
| ※[[新沢葵唯]](7/24)<br>※[[大竹琴真]](8/10)<br>※[[鈴木凛々花]](9/30) | |||
| [[新井梨杏]](10/5)<br>[[岡村梨央]](10/8) | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| [[ | ! {{満年齢|2009}} | ||
| ※[[山口結愛]](3/8) | |||
| ✚[[林美澪]](3/10) | |||
| [[黒島咲花]](4/7) | |||
| [[渋井美奈]](3/23)<br>※[[片平紗麗]](5/1)<br>※[[吉田めい]](5/7)<br>[[立花心良]](6/24)<br>※[[松永悠良]](11/13) | |||
| ※[[原愛実]](2/1) | |||
| ※[[梶原未羽]](8/11)<br>[[諸葛望愛]](11/11) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|2010}} | ||
| | | ※[[白鳥沙怜]](9/10) | ||
| | | ※[[加藤皐生]](5/27)<br>※[[長谷川雅]](11/20) | ||
| | | ※[[宮本杏海]](7/1)<br>※[[衣笠彩実]](11/3) | ||
| ※[[ | | ※[[龍頭綺音]](6/30)<br>[[生野莉奈]](8/3)<br>※[[長野らら]](11/6)<br>※[[靍川那智]](12/7) | ||
| ※[[高島柚愛]](1/21) | |||
| | | | ||
| [[ | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|2011}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| ※[[ | | ※[[安井妃奈]](2/9)<br>[[猪原絆愛]](2/27)<br>※[[江浦優香]](5/3)<br>※[[猪島莉玲亜]](5/7)<br>※[[石川歩実優]](12/15) | ||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! {{満年齢|2012}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[ | | | ||
| ※[[石松結菜]](1/28)<br>※[[呉優菜]](2/13) | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
</small> | </small> |
2024年5月12日 (日) 08:26時点における版
日本国内48グループに所属するメンバー(日本国外48グループ所属の日本人メンバーである伊豆田莉奈、宮田留佳を含む)の2024年12月31日時点の満年齢を表す。
凡例:名前後ろの括弧内数字は誕生日。※は研究生、✚は卒業(活動終了)予定メンバーを表す。
生年 (満年齢) |
AKB48 | SKE48 | NMB48 | HKT48 | NGT48 | STU48 | その他 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1994年 (30歳) |
岩立沙穂(10/4) | 斉藤真木子(6/28) | |||||
1995年 (29歳) |
✚髙畑結希(7/18) | 西潟茉莉奈(10/16) | 伊豆田莉奈 (CGM48・11/26) | ||||
1996年 (28歳) |
青木詩織(4/22) 鎌田菜月(8/29) |
鵜野みずき(10/23) | 栗原紗英(6/20) 渕上舞(9/21) |
宮田留佳 (AKB48 Team TP・4/22) | |||
1997年 (27歳) |
村山彩希(6/15) 髙橋彩音(12/30) |
佐藤佳穂(5/16) 熊崎晴香(8/10) |
和田海佑(3/29) | 尾崎世里花(11/16) 小島愛子(12/7) |
|||
1998年 (26歳) |
向井地美音(1/29) 込山榛香(9/12) ✚谷口めぐ(11/12) |
藤本冬香(4/3) 荒井優希(5/7) 井田玲音名(12/3) |
新澤菜央(8/2) ✚石田優美(10/12) 川上千尋(12/17) 水田詩織(12/21) |
山下エミリー(12/19) | 奈良未遥(3/20) | 高雄さやか(12/4) | |
1999年 (25歳) |
行天優莉奈(3/14) 大盛真歩(12/5) |
入内嶋涼(5/13) ✚北野瑠華(5/25) 青木莉樺(9/2) 松本慈子(11/19) |
小嶋花梨(7/16) | 山内祐奈(7/6) 豊永阿紀(10/25) |
✚真下華穂(11/8) | 福田朱里(3/29) 中村舞(4/4) |
|
2000年 (24歳) |
橋本陽菜(5/25) 武藤小麟(7/22) 福岡聖菜(8/1) 山根涼羽(8/11) 長友彩海(11/2) 倉野尾成美(11/8) |
菅原茉椰(1/10) 仲村和泉(3/15) 池田楓(7/5) 太田彩夏(8/17) 青海ひな乃(11/2) |
✚松岡はな(1/19) 坂本愛玲菜(9/12) 地頭江音々(9/27) 秋吉優花(10/24) 栗山梨奈(12/30) |
佐藤海里(8/5) 大塚七海(11/7) 藤崎未夢(11/17) |
谷口茉妃菜(2/3) 宗雪里香(6/15) 渡辺菜月(12/12) |
||
2001年 (23歳) |
黒須遥香(2/28) 永野芹佳(3/27) 下尾みう(4/3) 山内瑞葵(9/20) 小栗有以(12/26) |
北川愛乃(1/24) 西井美桜(3/16) 中野愛理(3/24) 井上瑠夏(6/12) ※原優寧(11/23) |
原かれん(3/15) 松野美桜(4/4) 上西怜(5/28) 出口結菜(6/22) 安部若菜(7/18) |
荒巻美咲(1/28) 最上奈那華(1/28) 市村愛里(2/13) |
清司麗菜(4/19) | 兵頭葵(1/18) 原田清花(6/19) |
|
2002年 (22歳) |
平田侑希(9/3) | 荒野姫楓(1/9) 赤堀君江(1/21) 坂本真凛(2/2) 末永桜花(2/26) 伊藤実希(8/11) 岡本彩夏(8/12) ✚水野愛理(9/21) ✚川嶋美晴(12/17) |
山本望叶(3/11) 桜田彩叶(3/25) 佐月愛果(4/30) 眞鍋杏樹(6/10) ✚早川夢菜(9/19) 平山真衣(11/16) |
坂本りの(6/10) 田中伊桜莉(8/31) |
三村妃乃(6/15) | 吉田彩良(2/19) 石田千穂(3/17) 工藤理子(3/29) ※森末妃奈(6/20) 内海里音(11/5) |
|
2003年 (21歳) |
✚佐藤美波(8/3) 千葉恵里(10/27) 水島美結(11/12) ※伊藤百花(12/6) 田口愛佳(12/12) |
野村実代(2/1) 鬼頭未来(8/1) 石黒友月(10/11) 相川暖花(10/22) 浅井裕華(11/10) 鈴木恋奈(12/28) |
松岡さくら(6/24) 隅野和奏(7/16) 池帆乃香(12/16) |
今村麻莉愛(9/14) 伊藤優絵瑠(10/24) |
※西川晴菜(5/17) ※木本優菜(6/17) ※奥村百花(8/28) ※喜多花恵(9/9) |
岡田あずみ(1/20) ※濵田響(1/23) 信濃宙花(8/9) 甲斐心愛(11/28) 川又優菜(12/10) 壁島結華(12/23) |
|
2004年 (20歳) |
※成田香姫奈(3/3) 太田有紀(3/27) 山﨑空(5/13) 佐藤綺星(6/24) 鈴木くるみ(9/2) 布袋百椛(12/1) |
鈴木愛菜(1/9) 上村亜柚香(1/27) 澤田奏音(5/12) ※篠原京香(6/3) ※高村紗弥(7/4) ※倉本羽菜(9/13) |
青原和花(1/6) ※田中美空(8/24) ※西島梨央(11/8) 泉綾乃(11/22) |
北川陽彩(1/23) 竹本くるみ(2/22) ※松本羽麗(5/12) 川平聖(6/27) |
※吉原愛里衣(4/16) 水津菜月(4/27) 小越春花(6/26) 北村優羽(9/22) ※南川遥香(12/4) |
池田裕楽(2/8) ※石原侑奈(8/7) 峯吉愛梨沙(9/2) ※長谷川乃彩(9/19) 森下舞羽(10/4) 井出叶(11/2) ※北澤苺(12/27) |
|
2005年 (19歳) |
正鋳真優(3/1) ※八木愛月(3/22) ※花田藍衣(6/5) ※工藤華純(6/15) ※新井彩永(10/5) ※秋山由奈(12/12) |
※奥野心羽(2/20) 中坂美祐(6/11) 倉島杏実(6/28) ※柿元礼愛(9/12) ※大村杏(9/20) |
龍本弥生(3/2) ※西田帆花(3/10) ※板垣心和(5/23) 福野杏実(5/24) 坂下真心(8/2) 二瓶愛美(8/6) ※池田典愛(10/5) 坂田心咲(11/8) 塩月希依音(12/15) |
森﨑冴彩(1/16) 大庭凜咲(4/23) 石橋颯(7/22)) ※山川万里愛(10/25) |
※関野山凪(7/9) 杉本萌(7/17) |
曽川咲葵(8/19) 久留島優果(9/24) ※藤井里詠(11/3) |
|
2006年 (18歳) |
※久保姫菜乃(2/2) ※迫由芽実(2/5) 橋本恵理子(4/16) ※川村結衣(6/18) 徳永羚海(10/1) 坂川陽香(10/7) |
※河村優愛(1/31) ※山村さくら(9/20) ※鈴木愛來(10/31) |
※阪本玲央(3/1) ※西由真(3/25) 芳賀礼(3/29) ※古川雪乃(12/16) |
梁瀬鈴雅(6/29) 井澤美優(8/14) ※堤楓夏(11/17) ※石井彩音(11/27) 福井可憐(12/4) |
※浅生珠菜(4/20) ※磯崎菜々(7/12) ※松坂紗帆(8/7) ※佐藤広花(8/8) |
清水紗良(2/12) ※岩﨑春望(4/7) ※奥田唯菜(7/7) |
|
2007年 (17歳) |
※奥本カイリ(1/27) 小濱心音(2/12) |
※森本くるみ(9/3) ※南澤恋々(10/26) |
※渋谷紗雪(1/29) 青原優花(7/12) 瓶野神音(9/2) ※吉見純音(10/18) 田中雪乃(11/16) |
江口心々華(4/24) 大内梨果(7/28) |
※磯部瑠紅(5/7) ※木本杏菜(10/16) |
迫姫華(3/14) | |
2008年 (16歳) |
畠山希美(1/25) | ※松川みゆ(4/15) ※杉本りいな(9/20) ※伊藤虹々美(12/8) |
芳野心咲(1/13) ※舟橋礼菜(4/1) 松本海日菜(5/22) 坂本理紗(12/24) |
藤野心葉(5/25) ※青木日菜子(7/16) ※松本苺花(11/22) ※中野南実(12/29) |
※新沢葵唯(7/24) ※大竹琴真(8/10) ※鈴木凛々花(9/30) |
新井梨杏(10/5) 岡村梨央(10/8) |
|
2009年 (15歳) |
※山口結愛(3/8) | ✚林美澪(3/10) | 黒島咲花(4/7) | 渋井美奈(3/23) ※片平紗麗(5/1) ※吉田めい(5/7) 立花心良(6/24) ※松永悠良(11/13) |
※原愛実(2/1) | ※梶原未羽(8/11) 諸葛望愛(11/11) |
|
2010年 (14歳) |
※白鳥沙怜(9/10) | ※加藤皐生(5/27) ※長谷川雅(11/20) |
※宮本杏海(7/1) ※衣笠彩実(11/3) |
※龍頭綺音(6/30) 生野莉奈(8/3) ※長野らら(11/6) ※靍川那智(12/7) |
※高島柚愛(1/21) | ||
2011年 (13歳) |
※安井妃奈(2/9) 猪原絆愛(2/27) ※江浦優香(5/3) ※猪島莉玲亜(5/7) ※石川歩実優(12/15) |
||||||
2012年 (12歳) |
※石松結菜(1/28) ※呉優菜(2/13) |