「「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始)/メンバー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→出典: 「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始) リダイレクト解消) |
|||
(2人の利用者による、間の26版が非表示) | |||
43行目: | 43行目: | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190362146.html 8<br>月<br>20<br>日<br>昼] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190362146.html 8<br>月<br>20<br>日<br>昼] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190362146.html 8<br>月<br>20<br>日<br>夜] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190362146.html 8<br>月<br>20<br>日<br>夜] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190638345.html 8<br>月<br>21<br>日<br>昼] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190638345.html 8<br>月<br>21<br>日<br>昼]<br><ref name="ablo12192283647">[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12192283647.html 公演メンバー変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年8月21日</ref> | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190638345.html 8<br>月<br>21<br>日<br>夜] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190638345.html 8<br>月<br>21<br>日<br>夜]<br><ref name="ablo12192283647" /> | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12191467485.html 8<br>月<br>24<br>日<br>昼] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12191467485.html 8<br>月<br>24<br>日<br>昼] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12191467485.html 8<br>月<br>24<br>日<br>夜] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12191467485.html 8<br>月<br>24<br>日<br>夜] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12192371299.html 8<br>月<br>27<br>日<br>昼] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12192371299.html 8<br>月<br>27<br>日<br>昼] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12192371299.html 8<br>月<br>27<br>日<br>夜] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12192371299.html 8<br>月<br>27<br>日<br>夜] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193288668.html 8<br>月<br>30<br>日<br>昼] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193288668.html 8<br>月<br>30<br>日<br>夜] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 8<br>月<br>31<br>日<br>昼] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 8<br>月<br>31<br>日<br>夜] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193288668.html 9<br>月<br>3<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193288668.html 9<br>月<br>3<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 9<br>月<br>4<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 9<br>月<br>4<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199048725.html 9<br>月<br>17<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199048725.html 9<br>月<br>17<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199577613.html 9<br>月<br>19<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199577613.html 9<br>月<br>19<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12202153766.html 9<br>月<br>27<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12202828159.html 9<br>月<br>29<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12205084844.html 10<br>月<br>6<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entrylist.html 10<br>月<br>11<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12209307578.html 10<br>月<br>18<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12211674191.html 10<br>月<br>26<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12215307491.html 11<br>月<br>7<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12216281689.html 11<br>月<br>9<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12217587232.html 11<br>月<br>14<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12218457836.html 11<br>月<br>16<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12220766905.html 11<br>月<br>23<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12220766905.html 11<br>月<br>23<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12222158040.html 11<br>月<br>29<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12222853102.html 12<br>月<br>1<br>日]<br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12224476576.html 公演メンバー変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年11月30日</ref> | |||
! style="vertical-align:middle" | 備考 | ! style="vertical-align:middle" | 備考 | ||
! style="vertical-align:middle" | 名前 | ! style="vertical-align:middle" | 名前 | ||
59行目: | 81行目: | ||
| [[大和田南那]] | | [[大和田南那]] | ||
| {{年月日|2016|7|16}} | | {{年月日|2016|7|16}} | ||
|●||●|| || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;" |●||●|| || ||●||●||● | |●||●|| || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;" |●||●|| || ||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || ||●||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●||●|| || ||●|| || ● | ||
||●|| ||● | || ● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
||| | |||
| 大和田南那 | |||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[小嶋菜月]] | |||
| {{年月日|2016|7|16}} | |||
|●||●|| || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || ||● | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
74行目: | 109行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
92行目: | 121行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
118行目: | 149行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
123行目: | 164行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
||| | |● | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| 田北香世子 | | 田北香世子 | ||
|- | |- | ||
146行目: | 200行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 中村麻里子 | | 中村麻里子 | ||
170行目: | 246行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|8月24日卒業公演 | |||
| 平田梨奈 | | 平田梨奈 | ||
|- | |- | ||
182行目: | 280行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
191行目: | 308行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| 相笠萌 | | 相笠萌 | ||
214行目: | 334行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 阿部マリア | | 阿部マリア | ||
233行目: | 375行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
258行目: | 422行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| 下口ひなな | | 下口ひなな | ||
285行目: | 471行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
302行目: | 510行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
325行目: | 555行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 横島亜衿 | | 横島亜衿 | ||
337行目: | 589行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
346行目: | 615行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 飯野雅 | | 飯野雅 | ||
369行目: | 643行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| 伊豆田莉奈 | | 伊豆田莉奈 | ||
389行目: | 685行目: | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
406行目: | 724行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
414行目: | 734行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 村山彩希 | | 村山彩希 | ||
434行目: | 774行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
456行目: | 818行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
474行目: | 858行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
479行目: | 880行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 竹内美宥 | | 竹内美宥 | ||
500行目: | 906行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
527行目: | 955行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| 田名部生来 | | 田名部生来 | ||
|- | |- | ||
551行目: | 1,001行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 大川莉央 | | 大川莉央 | ||
|- | |- | ||
568行目: | 1,039行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 佐藤妃星 | | 佐藤妃星 | ||
588行目: | 1,081行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
617行目: | 1,132行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 久保怜音 | | 久保怜音 | ||
|- | |- | ||
641行目: | 1,178行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 高橋希良 | | 高橋希良 | ||
658行目: | 1,217行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
664行目: | 1,234行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
687行目: | 1,268行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
714行目: | 1,317行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
||| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|| | |||
| 大家志津香 | | 大家志津香 | ||
|- | |- | ||
732行目: | 1,358行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
||| | |●|| | ||
| 千葉恵里 | | 千葉恵里 | ||
|- | |- | ||
743行目: | 1,391行目: | ||
|{{年月日|2016|7|27}}<ref name="ablo12182844263">[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12182844263.html 7月27日(水)の公演メンバーのお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月21日</ref> | |{{年月日|2016|7|27}}<ref name="ablo12182844263">[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12182844263.html 7月27日(水)の公演メンバーのお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月21日</ref> | ||
| || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;"|●||●|| || || || || || || || | | || || || || || || || || || || || ||●||●||●||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;"|●||●|| || || || || || || || | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
758行目: | 1,422行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 岩立沙穂 | | 岩立沙穂 | ||
780行目: | 1,450行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
792行目: | 1,484行目: | ||
|{{年月日|2016|8|5}} | |{{年月日|2016|8|5}} | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || ||● || | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || ||● || | ||
||||●||● | | ||●||●|| ||●||●|| ||●||●|| || || || || || || || || ● | ||
|| ● | |||
|| || | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| || 馬嘉伶 | |||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
|[[茂木忍]] | |||
|{{年月日|2016|8|30}} | |||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | |||
| || || || || || || || |||| || || || ||★ | |||
||★ | |||
|| || || || || || | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
808行目: | 1,530行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| || 茂木忍 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[西野未姫]] | |||
|{{年月日|2016|8|31}} | |||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | |||
| || || || || || || || |||| || || || || || ||●||●|| || || || | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| || 西野未姫 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|Kドラ研}} | |||
|[[野村奈央|野村奈央]] | |||
|{{年月日|2016|10|18}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|野村奈央 | |||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |||
{{!チーム|A}} | |||
|[[佐々木優佳里]] | |||
|{{年月日|2016|11|16}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|佐々木優佳里 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[岡田奈々]] | |||
|{{年月日|2016|12|1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|岡田奈々 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[込山榛香]] | |||
|{{年月日|2016|12|1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|込山榛香 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
|[[吉川七瀬]] | |[[吉川七瀬]] | ||
| | | | ||
|D||D|| || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | |D||D|| || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || || | ||
| || || || || || || || |||| || || || || || || || || || || || | |||
| | | | ||
| | | | ||
832行目: | 1,878行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 吉川七瀬 | | ||吉川七瀬 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
839行目: | 1,885行目: | ||
== 出典 == | == 出典 == | ||
<references /> | <references /> | ||
➡[[「僕の太陽」リバイバル公演 ( | ➡[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始)#出演メンバー|「僕の太陽」リバイバル公演出演メンバー (2016年)に戻る]] |
2017年12月9日 (土) 15:00時点における最新版
出演メンバー及び出演日一覧
- Dはバックアップダンサーのみ、★はダンサーも兼務
所属 | 名前 | 初出演日 | 7 月 16 日 昼 |
7 月 16 日 夜 |
7 月 18 日 昼 |
7 月 18 日 夜 |
7 月 19 日 |
7 月 20 日 |
7 月 21 日 昼 [1] |
7 月 21 日 夜 [1] |
7 月 22 日 昼 [2] |
7 月 22 日 夜 [2] |
7 月 25 日 昼 [3] |
7 月 25 日 夜 [3] |
7 月 27 日 昼 |
7 月 27 日 夜 |
7 月 28 日 [4] |
7 月 29 日 [5] |
7 月 30 日 昼 [6] |
7 月 30 日 夜 [6] |
7 月 31 日 昼 |
7 月 31 日 夜 |
8 月 1 日 |
8 月 2 日 昼 |
8 月 2 日 夜 |
8 月 3 日 昼 |
8 月 3 日 夜 |
8 月 4 日 昼 |
8 月 4 日 夜 |
8 月 5 日 |
8 月 12 日 昼 |
8 月 12 日 夜 |
8 月 17 日 昼 |
8 月 17 日 夜 |
8 月 18 日 昼 |
8 月 18 日 夜 |
8 月 20 日 昼 |
8 月 20 日 夜 |
8 月 21 日 昼 [7] |
8 月 21 日 夜 [7] |
8 月 24 日 昼 |
8 月 24 日 夜 |
8 月 27 日 昼 |
8 月 27 日 夜 |
8 月 30 日 昼 |
8 月 30 日 夜 |
8 月 31 日 昼 |
8 月 31 日 夜 |
9 月 3 日 昼 |
9 月 3 日 夜 |
9 月 4 日 昼 |
9 月 4 日 夜 |
9 月 17 日 昼 |
9 月 17 日 夜 |
9 月 19 日 昼 |
9 月 19 日 夜 |
9 月 27 日 |
9 月 29 日 |
10 月 6 日 |
10 月 11 日 |
10 月 18 日 |
10 月 26 日 |
11 月 7 日 |
11 月 9 日 |
11 月 14 日 |
11 月 16 日 |
11 月 23 日 |
11 月 23 日 |
11 月 29 日 |
12 月 1 日 [8] |
備考 | 名前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 大和田南那 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 大和田南那 | |||||||||||||||||||||||||||||||
A | 小嶋菜月 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 小嶋菜月 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 田北香世子 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 田北香世子 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 中村麻里子 | 2016年7月16日 | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 中村麻里子 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 平田梨奈 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 8月24日卒業公演 | 平田梨奈 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K | 相笠萌 | 2016年7月16日 | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 相笠萌 | ||||||||||||||||||||||||
K | 阿部マリア | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 阿部マリア | ||||||||||||||||||||||||||
K | 島田晴香 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 島田晴香 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K | 下口ひなな | 2016年7月16日 | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 下口ひなな | |||||||||||||||||
K | 中田ちさと | 2016年7月16日 | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 中田ちさと | |||||||||||||||||||||||||||||||
B | 梅田綾乃 | 2016年7月16日 | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 梅田綾乃 | |||||||||||||||||||||||||||||
B | 横島亜衿 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 横島亜衿 | ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 飯野雅 | 2016年7月16日 | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 飯野雅 | |||||||||
4 | 伊豆田莉奈 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 伊豆田莉奈 | ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 北澤早紀 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 北澤早紀 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 村山彩希 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 村山彩希 | |||||||||||
K | 市川愛美 | 2016年7月18日[9] | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 市川愛美 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K | 鈴木まりや | 2016年7月18日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 鈴木まりや | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 竹内美宥 | 2016年7月18日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 竹内美宥 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 達家真姫宝 | 2016年7月18日 | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 達家真姫宝 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 田名部生来 | 2016年7月18日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 田名部生来 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 大川莉央 | 2016年7月18日 | ● | ● | ● | ● | 大川莉央 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 佐藤妃星 | 2016年7月18日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 佐藤妃星 | |||||||||||||||||||||||||||||
K | 藤田奈那 | 2016年7月19日[10] | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 藤田奈那 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kドラ研 | 久保怜音 | 2016年7月19日[10] | D | D | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 久保怜音 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bドラ研 | 高橋希良 | 2016年7月19日[10] | D | D | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 高橋希良 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bドラ研 | 西川怜 | 2016年7月19日[10] | D | D | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 西川怜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bドラ研 | 山邊歩夢 | 2016年7月19日[10] | D | D | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 山邊歩夢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 大家志津香 | 2016年7月20日[10] | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 大家志津香 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4ドラ研 | 千葉恵里 | 2016年7月25日[11] | D | D | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 千葉恵里 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 岩立沙穂 | 2016年7月27日[12] | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 岩立沙穂 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 岡田彩花 | 2016年7月27日[12] | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 岡田彩花 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 馬嘉伶 | 2016年8月5日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 馬嘉伶 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K | 茂木忍 | 2016年8月30日 | ★ | ★ | ● | ● | 茂木忍 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 西野未姫 | 2016年8月31日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 西野未姫 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kドラ研 | 野村奈央 | 2016年10月18日 | ● | ● | ● | 野村奈央 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 佐々木優佳里 | 2016年11月16日 | ● | 佐々木優佳里 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 岡田奈々 | 2016年12月1日 | ● | 岡田奈々 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 込山榛香 | 2016年12月1日 | ● | 込山榛香 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 吉川七瀬 | D | D | 吉川七瀬 |
出典
- ^ a b 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月20日
- ^ a b 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月21日
- ^ a b 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月24日
- ^ 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月27日
- ^ 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月28日
- ^ a b 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月24日
- ^ a b 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年8月21日
- ^ 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年11月30日
- ^ 7月18日(月・祝)の公演メンバーのお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月12日
- ^ a b c d e f 7月19日(火)、20日(水)の公演メンバーのお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月14日
- ^ 7月25日(月)の公演メンバーのお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月19日
- ^ a b 7月27日(水)の公演メンバーのお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月21日