「利用者:Yamauchi.22K/sandbox」の版間の差分
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→17th) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
165行目: | 165行目: | ||
王俞然(缩略图、迎向未来的风、2021赤制服、および千秋令以降更新せず) | 王俞然(缩略图、迎向未来的风、2021赤制服、および千秋令以降更新せず) | ||
== 現役メンバー == | |||
<div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | |||
索引:[[#teamH|チームH]] l [[#teamKIV|チームKIV]] | [[#Trainee|研究生]]</div> | |||
* 備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''Mercury'''所属。 | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | |||
! 現 | |||
! class="unsortable" style="min-width:30px;"| | |||
! 名前 | |||
! ニックネーム | |||
! 生年月日 | |||
! 出身地 | |||
! 期 | |||
! 昇格日 | |||
! class="unsortable" | 備考 | |||
|- | |||
|-id="teamH" | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 荒巻美咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[荒巻美咲]]|あらまき みさき}} | |||
| みるん | |||
| {{生年月日|2001|1|28}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 生野莉奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[生野莉奈]]|いくの りな}} | |||
| 生野ちゃん | |||
| {{生年月日|2010|8|3}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2024|1|}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 石橋颯.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[石橋颯]]|いしばし いぶき}} | |||
| いぶき | |||
| {{生年月日|2005|7|22}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2021|4|9}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 市村愛里.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[市村愛里]]|いちむら あいり}} | |||
| あいちー | |||
| {{生年月日|2001|2|13}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 伊藤優絵瑠.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊藤優絵瑠]]|いとう ゆえる}} | |||
| ゆえる | |||
| {{生年月日|2003|10|24}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2018|11|26}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 川平聖.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[川平聖]]|かわひら ひじり}} | |||
| ヒジリン | |||
| {{生年月日|2004|6|27}} | |||
| {{出身地|沖縄県}} | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 北川陽彩.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[北川陽彩]]|きたがわ ひいろ}} | |||
| ひいろ | |||
| {{生年月日|2004|1|23}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2024|1|}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 栗原紗英.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[栗原紗英]]|くりはら さえ}} | |||
| さえちゃん | |||
| {{生年月日|1996|6|20}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 堺萌香.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[堺萌香]]|さかい もえか}} | |||
| おいもちゃん | |||
| {{生年月日|1998|8|25}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2017|11|26}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 坂本りの.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[坂本りの]]|さかもと りの}} | |||
| りのちゃん | |||
| {{生年月日|2002|6|10}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 渋井美奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渋井美奈]]|しぶい みな}} | |||
| しぶいちゃん | |||
| {{生年月日|2009|3|23}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2024|1|}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 豊永阿紀.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[豊永阿紀]]|とよなが あき}} | |||
| あき | |||
| {{生年月日|1999|10|25}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2017|11|26}} | |||
| style="text-align:left;" | チームH[[キャプテン]] | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 渕上舞.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渕上舞]]|ふちがみ まい}} | |||
| まいちゃん | |||
| {{生年月日|1996|9|21}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2014|1|11}} | |||
| style="text-align:left;" | サンミュージックプロダクション所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 最上奈那華.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[最上奈那華]]|もがみ ななか}} | |||
| ななちゃん | |||
| {{生年月日|2001|1|28}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2023|2|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 梁瀬鈴雅.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[梁瀬鈴雅]]|やなせ れいあ}} | |||
| れいあ | |||
| {{生年月日|2006|6|29}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2023|8|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 山内祐奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山内祐奈]]|やまうち ゆうな}} | |||
| ゆうな | |||
| {{生年月日|1999|7|6}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | |||
|-id="teamKIV" | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 秋吉優花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[秋吉優花]]|あきよし ゆか}} | |||
| ゆかちゃん | |||
| {{生年月日|2000|10|24}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2014|1|11}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 井澤美優.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[井澤美優]]|いざわ みゆ}} | |||
| ざわちゃん | |||
| {{生年月日|2006|8|14}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2023|8|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 今村麻莉愛.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[今村麻莉愛]]|いまむら まりあ}} | |||
| まーさん | |||
| {{生年月日|2003|9|14}} | |||
| {{出身地|群馬県}} | |||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 江口心々華.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[江口心々華]]|えぐち ここは}} | |||
| ここ | |||
| {{生年月日|2007|4|24}} | |||
| {{出身地|長崎県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2023|8|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 大庭凜咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大庭凜咲]]|おおば りさき}} | |||
| りさき | |||
| {{生年月日|2005|4|23}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2024|1|}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 栗山梨奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[栗山梨奈]]|くりやま りな}} | |||
| くりなちゃん | |||
| {{生年月日|2000|12|30}} | |||
| {{出身地|大分県}} | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 坂本愛玲菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[坂本愛玲菜]]|さかもと えれな}} | |||
| えれたん | |||
| {{生年月日|2000|9|12}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 竹本くるみ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[竹本くるみ]]|たけもと くるみ}} | |||
| くるたん | |||
| {{生年月日|2004|2|22}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2021|4|9}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 立花心良.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[立花心良]]|たちばな こころ}} | |||
| ここっぺ | |||
| {{生年月日|2009|6|24}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2024|1|}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 田中伊桜莉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[田中伊桜莉]]|たなか いおり}} | |||
| いおり | |||
| {{生年月日|2002|8|31}} | |||
| {{出身地|熊本県}} | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 地頭江音々.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[地頭江音々]]|ぢとうえ ねね}} | |||
| ねねちゃん | |||
| {{生年月日|2000|9|27}} | |||
| {{出身地|宮崎県}} | |||
| {{加入期|4期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2017|11|26}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 福井可憐.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[福井可憐]]|ふくい かれん}} | |||
| かれんれん | |||
| {{生年月日|2006|12|4}} | |||
| {{出身地|長崎県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2024|1|}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 松岡はな.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松岡はな]]|まつおか はな}} | |||
| はなちゃん | |||
| {{生年月日|2000|1|19}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| style="text-align:left;" | チームKIVキャプテン | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 森﨑冴彩.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[森﨑冴彩]]|もりさき さあや}} | |||
| さーちゃん | |||
| {{生年月日|2005|1|16}} | |||
| {{出身地|熊本県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2024|1|}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 山下エミリー.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山下エミリー]]|やました エミリー}} | |||
| エミリー | |||
| {{生年月日|1998|12|19}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2016|3|30}} | |||
| | |||
|[[#index|戻る]] | |||
|-id="Trainee" | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 石松結菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[石松結菜]]|いしまつ ゆいな}} | |||
| ゆいちゃん | |||
| {{生年月日|2012|1|28}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 猪原絆愛.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[猪原絆愛]]|いはら はんな}} | |||
| はんちゃん | |||
| {{生年月日|2011|2|27}} | |||
| {{出身地|大分県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 大内梨果.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大内梨果]]|おおうち りんか}} | |||
| りんか | |||
| {{生年月日|2007|7|28}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 藤野心葉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[藤野心葉]]|ふじの ここは}} | |||
| ここは | |||
| {{生年月日|2008|5|25}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 松本羽麗.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松本羽麗]]|まつもと うらら}} | |||
| うらら | |||
| {{生年月日|2004|5|12}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| style="text-align:left;" | 2023年9月19日から活動休止中 | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 安井妃奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[安井妃奈]]|やすい ひな}} | |||
| ひなたん | |||
| {{生年月日|2011|2|9}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|[[#index|戻る]] | |||
|} |
2023年11月28日 (火) 00:24時点における版
--Yamauchi.22K (トーク) 2023年1月21日 (土) 15:21 (JST)
キャプテン・リーダー:利用者:Yamauchi.22K/sandbox/Captain
バケツを被れ!
バケツを被れ! | |
---|---|
HKT48 | |
作詞 | 秋元康 |
- すべてのTypeに収録。
- 石橋、竹本がシングル表題曲において初めてセンターポジションを務める。
- 選抜メンバーは前作と同じく16名。伊藤、梁瀬、江口、渋井が初選抜。伊藤はドラフト3期生としてお披露目されてから、約5年11ヶ月(2,150日)での初選抜で、HKT48シングル表題曲選抜において最遅記録となった。梁瀬、江口、渋井に関してはHKT48のシングルに初参加。
- 栗原は14thシングル「君とどこかへ行きたい」以来の3作ぶり、山下は13thシングル「3-2」以来の4作ぶりの選抜復帰となった。
- 前作の選抜メンバーのうち、グループを卒業した渡部愛加里、矢吹奈子、本村碧唯、小田彩加、運上弘菜のほか、秋吉優花が選抜から外れた。
選抜メンバー(センター:石橋颯、竹本くるみ。かっこ内は選抜回数)
- チームH:石橋颯(4)、市村愛里(3)、伊藤優絵瑠(初)、栗原紗英(3)、豊永阿紀(8)、最上奈那華(2)、梁瀬鈴雅(初)
- チームKIV:井澤美優(2)、今村麻莉愛(4)、江口心々華(初)、竹本くるみ(4)、田中美久(14)、地頭江音々(6)、松岡はな(11)、山下エミリー(3)
- 研究生:渋井美奈(初)
ギャラリー Team SH
1期生凡例(刘念)
2019年
(初日)2019年
(冲吧!少女们)2019年
(365天持续的爱恋)2020年
(迎向未来的风)2021年
(借口而已Maybe)2021年
(千秋令)2022年
(大声钻石)2022年
(马尾与发圈)2023年
(伤感列车)
2期生凡例(曾鸶淳)
3期生凡例(邱笛尔)
4期生凡例(陈嘉意)
5期生凡例(杜昕懿)
2023年
(伤感列车)
毎回変更:
現メン:
刘念、毛唯嘉、沈莹、施可妍、吴安琪、叶知恩、朱苓
龚露雯、桂楚楚、渐蔷薇、孔珂昕、施蔼倍、曾鸶淳、张倩霏、邹若男
李佳慧、马小雨、彭露萱、邱笛尔、王安妮、张嘉哲
陈嘉意、王晓阳、吴凡、张艺琳、朱景晨
杜昕懿、王予婷、张诗瑜、张雅茜、郑雨姗
元メン:
刘绘、刘奕含、刘柳、陈张缘(加入当時のTシャツのみ)
莉莎(加入当時のTシャツ、365天持续的爱恋)
毎回変更ではない:
現メン:
董芳池、袁瑞希(初日以降更新せず)
蒲祉颖(加入当時のTシャツのみ)
李诗绮(365天持续的爱恋以降更新せず)
庄晓媞、熊芳妮(缩略图以降更新せず)
李于淼(迎向未来的风以降更新せず)
万芳舟(借口而已Maybe以降更新せず)
潘秋怡、张乔瑜(千秋令以降更新せず)
翟羽佳(缩略图、および千秋令以降更新せず)
宋欣然、梁时安、张樱璐、谢雯婕(2021紫制服以降更新せず)
魏新(迎向未来的风更新せず)
周念琪(缩略图更新せず)
程安子(大声钻石更新せず)
胡馨尹、吴怡婷、王暄雅、周陈雨轩(马尾与发圈、2022緑制服、伤感列车更新せず)
曾艺(大声钻石、马尾与发圈更新せず)
徐依婷(冲吧!少女们、365天持续的爱恋、伤感列车、および缩略图以降马尾与发圈まで更新せず)
谢雯婕(2021紫制服以降马尾与发圈まで更新せず)
谭珺兮(伤感列车更新せず)
2022緑制服
元メン:
陈怡欣(冲吧!少女们、缩略图更新せず)
管天天、戴紫嫣(缩略图更新せず)
王雨朵(缩略图以降更新せず)
王俞然(缩略图、迎向未来的风、2021赤制服、および千秋令以降更新せず)
現役メンバー
- 備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員Mercury所属。
現 | 名前 | ニックネーム | 生年月日 | 出身地 | 期 | 昇格日 | 備考 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
H | みるん | 2001年1月28日 (23歳) | 福岡県 | HKT48 3期 | 2016年3月30日 | ||||
H | 生野ちゃん | 2010年8月3日 (13歳) | 福岡県 | HKT48 6期 | 2024年1月 | ||||
H | いぶき | 2005年7月22日 (18歳) | 福岡県 | HKT48 5期 | 2021年4月9日 | ||||
H | あいちー | 2001年2月13日 (23歳) | 神奈川県 | HKT48 5期 | 2022年1月13日 | ||||
H | ゆえる | 2003年10月24日 (20歳) | 東京都 | ドラフト 3期 | 2018年11月26日 | ||||
H | ヒジリン | 2004年6月27日 (19歳) | 沖縄県 | HKT48 5期 | 2022年1月13日 | ||||
H | ひいろ | 2004年1月23日 (20歳) | 福岡県 | HKT48 6期 | 2024年1月 | ||||
H | さえちゃん | 1996年6月20日 (27歳) | 福岡県 | HKT48 3期 | 2016年3月30日 | ||||
H | おいもちゃん | 1998年8月25日 (25歳) | 福岡県 | HKT48 4期 | 2017年11月26日 | ||||
H | りのちゃん | 2002年6月10日 (21歳) | 東京都 | HKT48 5期 | 2022年1月13日 | ||||
H | しぶいちゃん | 2009年3月23日 (15歳) | 東京都 | HKT48 6期 | 2024年1月 | ||||
H | あき | 1999年10月25日 (24歳) | 福岡県 | HKT48 4期 | 2017年11月26日 | チームHキャプテン | |||
H | まいちゃん | 1996年9月21日 (27歳) | 福岡県 | HKT48 2期 | 2014年1月11日 | サンミュージックプロダクション所属 | |||
H | ななちゃん | 2001年1月28日 (23歳) | 福岡県 | HKT48 6期 | 2023年2月1日 | ||||
H | れいあ | 2006年6月29日 (17歳) | 神奈川県 | HKT48 6期 | 2023年8月2日 | ||||
H | ゆうな | 1999年7月6日 (24歳) | 福岡県 | HKT48 3期 | 2016年3月30日 | 戻る | |||
KIV | ゆかちゃん | 2000年10月24日 (23歳) | 福岡県 | HKT48 2期 | 2014年1月11日 | ||||
KIV | ざわちゃん | 2006年8月14日 (17歳) | 福岡県 | HKT48 6期 | 2023年8月2日 | ||||
KIV | まーさん | 2003年9月14日 (20歳) | 群馬県 | ドラフト 2期 | 2016年3月30日 | ||||
KIV | ここ | 2007年4月24日 (17歳) | 長崎県 | HKT48 6期 | 2023年8月2日 | ||||
KIV | りさき | 2005年4月23日 (19歳) | 福岡県 | HKT48 6期 | 2024年1月 | ||||
KIV | くりなちゃん | 2000年12月30日 (23歳) | 大分県 | HKT48 5期 | 2022年1月13日 | ||||
KIV | えれたん | 2000年9月12日 (23歳) | 福岡県 | HKT48 3期 | 2016年3月30日 | ||||
KIV | くるたん | 2004年2月22日 (20歳) | 東京都 | HKT48 5期 | 2021年4月9日 | ||||
KIV | ここっぺ | 2009年6月24日 (14歳) | 福岡県 | HKT48 6期 | 2024年1月 | ||||
KIV | いおり | 2002年8月31日 (21歳) | 熊本県 | HKT48 5期 | 2022年1月13日 | ||||
KIV | ねねちゃん | 2000年9月27日 (23歳) | 宮崎県 | HKT48 4期 | 2017年11月26日 | ||||
KIV | かれんれん | 2006年12月4日 (17歳) | 長崎県 | HKT48 6期 | 2024年1月 | ||||
KIV | はなちゃん | 2000年1月19日 (24歳) | 千葉県 | ドラフト 2期 | 2016年3月30日 | チームKIVキャプテン | |||
KIV | さーちゃん | 2005年1月16日 (19歳) | 熊本県 | HKT48 6期 | 2024年1月 | ||||
KIV | エミリー | 1998年12月19日 (25歳) | 福岡県 | HKT48 3期 | 2016年3月30日 | 戻る | |||
研 | ゆいちゃん | 2012年1月28日 (12歳) | 福岡県 | HKT48 6期 | |||||
研 | はんちゃん | 2011年2月27日 (13歳) | 大分県 | HKT48 6期 | |||||
研 | りんか | 2007年7月28日 (16歳) | 兵庫県 | HKT48 6期 | |||||
研 | ここは | 2008年5月25日 (15歳) | 福岡県 | HKT48 6期 | |||||
研 | うらら | 2004年5月12日 (19歳) | 大阪府 | HKT48 6期 | 2023年9月19日から活動休止中 | ||||
研 | ひなたん | 2011年2月9日 (13歳) | 福岡県 | HKT48 6期 | 戻る |