利用者調査者、user-upload
15,442
回編集
(→NMB48: 李始燕さんの活動復帰) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→NMB48: 坂田心咲(NMB48今年27人目…)) |
||
573行目: | 573行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="nmb0323">[http://news.nmb48.com/etc/20220323/200002.html NMB48 瓶野神音 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月23日</ref> | |<ref name="nmb0323">[http://news.nmb48.com/etc/20220323/200002.html NMB48 瓶野神音 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月23日</ref> | ||
|- | |||
|2022年3月25日 | |||
|[[坂田心咲]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20220325/180052.html NMB48 坂田心咲 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年3月25日</ref> | |||
|} | |} | ||