3,536
回編集
(→HKT48: 4人の新型コロナ) |
|||
513行目: | 513行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="nmb0216-2"/> | |<ref name="nmb0216-2"/> | ||
|- | |||
|2022年2月18日 | |||
|[[貞野遥香]] | |||
|NMB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nmb0218">[http://news.nmb48.com/etc/20220218/213046.html NMB48 貞野遥香 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年2月18日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集