3,536
回編集
(→JKT48: アリエラ・カリスタ) |
(→AKB48) |
||
188行目: | 188行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12724081855.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年1月30日</ref> | |<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12724081855.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年1月30日</ref> | ||
|- | |||
|2022年2月3日 | |||
|[[永野恵]] | |||
|AKB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="amebablog0203">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12724828341.html AKB48メンバーの活動に関するご報告 および AKB48主催イベント・劇場公演に関するお知らせ] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年1月30日</ref> | |||
|- | |||
|2022年2月3日 | |||
|[[山内瑞葵]] | |||
|AKB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="amebablog0203" /> | |||
|- | |||
|2022年2月3日 | |||
|[[小田えりな]] | |||
|AKB48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="amebablog0203" /> | |||
|} | |} | ||
回編集