「「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始)/メンバー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→出演メンバー及び出演日一覧: 9/3-4) |
細 (→出典: 「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始) リダイレクト解消) |
||
(2人の利用者による、間の19版が非表示) | |||
57行目: | 57行目: | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 9<br>月<br>4<br>日<br>昼] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 9<br>月<br>4<br>日<br>昼] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 9<br>月<br>4<br>日<br>夜] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 9<br>月<br>4<br>日<br>夜] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199048725.html 9<br>月<br>17<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199048725.html 9<br>月<br>17<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199577613.html 9<br>月<br>19<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199577613.html 9<br>月<br>19<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12202153766.html 9<br>月<br>27<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12202828159.html 9<br>月<br>29<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12205084844.html 10<br>月<br>6<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entrylist.html 10<br>月<br>11<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12209307578.html 10<br>月<br>18<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12211674191.html 10<br>月<br>26<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12215307491.html 11<br>月<br>7<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12216281689.html 11<br>月<br>9<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12217587232.html 11<br>月<br>14<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12218457836.html 11<br>月<br>16<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12220766905.html 11<br>月<br>23<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12220766905.html 11<br>月<br>23<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12222158040.html 11<br>月<br>29<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12222853102.html 12<br>月<br>1<br>日]<br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12224476576.html 公演メンバー変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年11月30日</ref> | |||
! style="vertical-align:middle" | 備考 | ! style="vertical-align:middle" | 備考 | ||
! style="vertical-align:middle" | 名前 | ! style="vertical-align:middle" | 名前 | ||
63行目: | 81行目: | ||
| [[大和田南那]] | | [[大和田南那]] | ||
| {{年月日|2016|7|16}} | | {{年月日|2016|7|16}} | ||
|●||●|| || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;" |●||●|| || ||●||●||● | |●||●|| || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;" |●||●|| || ||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || ||●||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●||●|| || ||●|| || ● | ||
||●|| ||● | || ● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
||| | |||
| 大和田南那 | |||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[小嶋菜月]] | |||
| {{年月日|2016|7|16}} | |||
|●||●|| || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || ||● | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
76行目: | 103行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
85行目: | 114行目: | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
100行目: | 121行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
113行目: | 132行目: | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 小嶋菜月 | | 小嶋菜月 | ||
140行目: | 159行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|| | |● | ||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| 田北香世子 | | 田北香世子 | ||
|- | |- | ||
159行目: | 196行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
165行目: | 217行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
195行目: | 250行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|8月24日卒業公演 | |||
| 平田梨奈 | | 平田梨奈 | ||
|- | |- | ||
217行目: | 290行目: | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
246行目: | 337行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
270行目: | 379行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
301行目: | 428行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
330行目: | 475行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
349行目: | 512行目: | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
355行目: | 522行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| 梅田綾乃 | | 梅田綾乃 | ||
376行目: | 557行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
401行目: | 600行目: | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
432行目: | 649行目: | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
458行目: | 693行目: | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| 北澤早紀 | | 北澤早紀 | ||
483行目: | 736行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
505行目: | 776行目: | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| 市川愛美 | | 市川愛美 | ||
537行目: | 826行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| 鈴木まりや | | 鈴木まりや | ||
563行目: | 870行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 竹内美宥 | | 竹内美宥 | ||
587行目: | 912行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
615行目: | 958行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
623行目: | 984行目: | ||
| {{年月日|2016|7|18}} | | {{年月日|2016|7|18}} | ||
| || ||●||●||●||●|| || || || || || || || || || || || || ||style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | | || ||●||●||●||●|| || || || || || || || || || || || || ||style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
667行目: | 1,046行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
697行目: | 1,094行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
724行目: | 1,139行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 久保怜音 | | 久保怜音 | ||
|- | |- | ||
752行目: | 1,185行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 高橋希良 | | 高橋希良 | ||
777行目: | 1,228行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
803行目: | 1,272行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
831行目: | 1,318行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
||| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|| | |||
| 大家志津香 | | 大家志津香 | ||
|- | |- | ||
860行目: | 1,366行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
||| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|●|| | |||
| 千葉恵里 | | 千葉恵里 | ||
|- | |- | ||
888行目: | 1,412行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 岩立沙穂 | | 岩立沙穂 | ||
915行目: | 1,457行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
927行目: | 1,487行目: | ||
|| ● | || ● | ||
|| || | || || | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| || 馬嘉伶 | | || 馬嘉伶 | ||
|- | |- | ||
936行目: | 1,514行目: | ||
||★ | ||★ | ||
|| || || || || || | || || || || || || | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| || 茂木忍 | | || 茂木忍 | ||
|- | |- | ||
943行目: | 1,539行目: | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | ||
| || || || || || || || |||| || || || || || ||●||●|| || || || | | || || || || || || || |||| || || || || || ||●||●|| || || || | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| || 西野未姫 | | || 西野未姫 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|Kドラ研}} | |||
|[[野村奈央|野村奈央]] | |||
|{{年月日|2016|10|18}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|野村奈央 | |||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |||
{{!チーム|A}} | |||
|[[佐々木優佳里]] | |||
|{{年月日|2016|11|16}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|佐々木優佳里 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[岡田奈々]] | |||
|{{年月日|2016|12|1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|岡田奈々 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[込山榛香]] | |||
|{{年月日|2016|12|1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|込山榛香 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
950行目: | 1,860行目: | ||
|D||D|| || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || || | |D||D|| || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || || | ||
| || || || || || || || |||| || || || || || || || || || || || | | || || || || || || || |||| || || || || || || || || || || || | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ||吉川七瀬 | | ||吉川七瀬 | ||
|} | |} | ||
957行目: | 1,885行目: | ||
== 出典 == | == 出典 == | ||
<references /> | <references /> | ||
➡[[「僕の太陽」リバイバル公演 ( | ➡[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始)#出演メンバー|「僕の太陽」リバイバル公演出演メンバー (2016年)に戻る]] |
2017年12月9日 (土) 15:00時点における最新版
出演メンバー及び出演日一覧
- Dはバックアップダンサーのみ、★はダンサーも兼務
所属 | 名前 | 初出演日 | 7 月 16 日 昼 |
7 月 16 日 夜 |
7 月 18 日 昼 |
7 月 18 日 夜 |
7 月 19 日 |
7 月 20 日 |
7 月 21 日 昼 [1] |
7 月 21 日 夜 [1] |
7 月 22 日 昼 [2] |
7 月 22 日 夜 [2] |
7 月 25 日 昼 [3] |
7 月 25 日 夜 [3] |
7 月 27 日 昼 |
7 月 27 日 夜 |
7 月 28 日 [4] |
7 月 29 日 [5] |
7 月 30 日 昼 [6] |
7 月 30 日 夜 [6] |
7 月 31 日 昼 |
7 月 31 日 夜 |
8 月 1 日 |
8 月 2 日 昼 |
8 月 2 日 夜 |
8 月 3 日 昼 |
8 月 3 日 夜 |
8 月 4 日 昼 |
8 月 4 日 夜 |
8 月 5 日 |
8 月 12 日 昼 |
8 月 12 日 夜 |
8 月 17 日 昼 |
8 月 17 日 夜 |
8 月 18 日 昼 |
8 月 18 日 夜 |
8 月 20 日 昼 |
8 月 20 日 夜 |
8 月 21 日 昼 [7] |
8 月 21 日 夜 [7] |
8 月 24 日 昼 |
8 月 24 日 夜 |
8 月 27 日 昼 |
8 月 27 日 夜 |
8 月 30 日 昼 |
8 月 30 日 夜 |
8 月 31 日 昼 |
8 月 31 日 夜 |
9 月 3 日 昼 |
9 月 3 日 夜 |
9 月 4 日 昼 |
9 月 4 日 夜 |
9 月 17 日 昼 |
9 月 17 日 夜 |
9 月 19 日 昼 |
9 月 19 日 夜 |
9 月 27 日 |
9 月 29 日 |
10 月 6 日 |
10 月 11 日 |
10 月 18 日 |
10 月 26 日 |
11 月 7 日 |
11 月 9 日 |
11 月 14 日 |
11 月 16 日 |
11 月 23 日 |
11 月 23 日 |
11 月 29 日 |
12 月 1 日 [8] |
備考 | 名前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 大和田南那 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 大和田南那 | |||||||||||||||||||||||||||||||
A | 小嶋菜月 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 小嶋菜月 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 田北香世子 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 田北香世子 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 中村麻里子 | 2016年7月16日 | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 中村麻里子 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 平田梨奈 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 8月24日卒業公演 | 平田梨奈 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K | 相笠萌 | 2016年7月16日 | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 相笠萌 | ||||||||||||||||||||||||
K | 阿部マリア | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 阿部マリア | ||||||||||||||||||||||||||
K | 島田晴香 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 島田晴香 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K | 下口ひなな | 2016年7月16日 | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 下口ひなな | |||||||||||||||||
K | 中田ちさと | 2016年7月16日 | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 中田ちさと | |||||||||||||||||||||||||||||||
B | 梅田綾乃 | 2016年7月16日 | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 梅田綾乃 | |||||||||||||||||||||||||||||
B | 横島亜衿 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 横島亜衿 | ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 飯野雅 | 2016年7月16日 | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 飯野雅 | |||||||||
4 | 伊豆田莉奈 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 伊豆田莉奈 | ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 北澤早紀 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 北澤早紀 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 村山彩希 | 2016年7月16日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 村山彩希 | |||||||||||
K | 市川愛美 | 2016年7月18日[9] | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 市川愛美 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K | 鈴木まりや | 2016年7月18日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 鈴木まりや | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 竹内美宥 | 2016年7月18日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 竹内美宥 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 達家真姫宝 | 2016年7月18日 | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 達家真姫宝 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 田名部生来 | 2016年7月18日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 田名部生来 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 大川莉央 | 2016年7月18日 | ● | ● | ● | ● | 大川莉央 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 佐藤妃星 | 2016年7月18日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 佐藤妃星 | |||||||||||||||||||||||||||||
K | 藤田奈那 | 2016年7月19日[10] | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 藤田奈那 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kドラ研 | 久保怜音 | 2016年7月19日[10] | D | D | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 久保怜音 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bドラ研 | 高橋希良 | 2016年7月19日[10] | D | D | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 高橋希良 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bドラ研 | 西川怜 | 2016年7月19日[10] | D | D | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 西川怜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bドラ研 | 山邊歩夢 | 2016年7月19日[10] | D | D | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 山邊歩夢 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 大家志津香 | 2016年7月20日[10] | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ★ | ★ | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 大家志津香 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4ドラ研 | 千葉恵里 | 2016年7月25日[11] | D | D | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 千葉恵里 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 岩立沙穂 | 2016年7月27日[12] | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 岩立沙穂 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 岡田彩花 | 2016年7月27日[12] | ★ | ★ | ● | ● | ● | ● | ★ | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 岡田彩花 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | 馬嘉伶 | 2016年8月5日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 馬嘉伶 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K | 茂木忍 | 2016年8月30日 | ★ | ★ | ● | ● | 茂木忍 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 西野未姫 | 2016年8月31日 | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | ● | 西野未姫 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kドラ研 | 野村奈央 | 2016年10月18日 | ● | ● | ● | 野村奈央 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | 佐々木優佳里 | 2016年11月16日 | ● | 佐々木優佳里 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 岡田奈々 | 2016年12月1日 | ● | 岡田奈々 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 込山榛香 | 2016年12月1日 | ● | 込山榛香 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 吉川七瀬 | D | D | 吉川七瀬 |
出典
- ^ a b 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月20日
- ^ a b 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月21日
- ^ a b 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月24日
- ^ 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月27日
- ^ 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月28日
- ^ a b 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月24日
- ^ a b 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年8月21日
- ^ 公演メンバー変更のお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年11月30日
- ^ 7月18日(月・祝)の公演メンバーのお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月12日
- ^ a b c d e f 7月19日(火)、20日(水)の公演メンバーのお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月14日
- ^ 7月25日(月)の公演メンバーのお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月19日
- ^ a b 7月27日(水)の公演メンバーのお知らせ - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月21日