3,536
回編集
(→AKB48: 小栗さんの活動再開) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→SKE48: 2月9日の新型コロナウイルス感染のご報告・メンバー4名) |
||
365行目: | 365行目: | ||
|2022年2月12日(予定) | |2022年2月12日(予定) | ||
|<ref name="SKE40379" /> | |<ref name="SKE40379" /> | ||
|- | |||
|2022年2月9日 | |||
|[[上村亜柚香]] | |||
|SKE48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE40400">[https://ske48.co.jp/news/detail/40400 新型コロナウイルス感染のご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年2月9日</ref> | |||
|- | |||
|2022年2月9日 | |||
|[[岡本彩夏]] | |||
|SKE48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE40400" /> | |||
|- | |||
|2022年2月9日 | |||
|水野愛理(2度目) | |||
|SKE48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE40400" /> | |||
|- | |||
|2022年2月9日 | |||
|浅井裕華(2度目) | |||
|SKE48 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="SKE40400" /> | |||
|} | |} | ||
回編集