user-upload
19,305
回編集
(ひなくり2021にはスペースが入らない) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→バラエティ: ひらがな推し第二弾) |
||
482行目: | 482行目: | ||
|- | |- | ||
| '''「あだ名がおたけになりました編」(高本彩花)''' || SRBW-38 | | '''「あだ名がおたけになりました編」(高本彩花)''' || SRBW-38 | ||
|- | |||
! rowspan=5 | 1 | |||
| rowspan=5 | 2022年1月1日|| '''「初ガツオを推すしかない編」(金村美玖)'''|| rowspan=5 | Sony Records || SRXW-45 || rowspan=5 | Blu-ray | |||
|- | |||
| '''「好きな人いるの?ニブだよ編」(丹生明里)'''|| SRXW-46 | |||
|- | |||
| '''「ヘビーリトルトゥース誕生編」(松田好花)''' || SRXW-47 | |||
|- | |||
| '''「埼玉と春日が生んだ怒涛の起爆剤編」(渡邉美穂)''' || SRXW-48 | |||
|- | |||
| '''「いつでもどこでも変化球編」(上村ひなの)''' || SRXW-49 | |||
|} | |} | ||