user-upload
9,990
回編集
細 (→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: typo) |
(ノートにも提案しましたが、弓木菜生名義でドラマ出演(坂研所属中)) |
||
22行目: | 22行目: | ||
| '''{{ルビ|[[三秋里歩]]|みあき りほ}}''' | | '''{{ルビ|[[三秋里歩]]|みあき りほ}}''' | ||
| NMB48・AKB48・吉本坂46 | | NMB48・AKB48・吉本坂46 | ||
|- | |||
| [[弓木菜生]] | |||
| '''{{ルビ|[[弓木奈於]]|ゆみき なお}}''' | |||
| 坂道研修生・乃木坂46 | |||
|} | |} | ||
101行目: | 105行目: | ||
| '''{{ルビ|[[山本由香]]|やまもと ゆか}}''' | | '''{{ルビ|[[山本由香]]|やまもと ゆか}}''' | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
|- | |- | ||
| [[渡辺志穂]] | | [[渡辺志穂]] |