user-upload
43,402
回編集
974行目: | 974行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2018|1|28}}日 | | {{日数|2018|1|28}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チーム8 | |||
| [[チーム8 2nd Stage「会いたかった」|会いたかった]] | |||
| {{年月日|2018|2|12}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2018|2|11}}日 | |||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チーム8 | |||
| [[チーム8 1st Stage「PARTYが始まるよ」|PARTYが始まるよ]] | |||
| {{年月日|2018|2|17}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2018|2|16}}日 | |||
|- | |- | ||
| SKE48 | | SKE48 |