「兼任」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
106行目: | 106行目: | ||
| [[SNH48]][[チームHII]] | | [[SNH48]][[チームHII]] | ||
| {{年月日|2015|9|13}} | | {{年月日|2015|9|13}} | ||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | |||
|- | |||
| [[馮暁菲]] | |||
| [[SNH48]][[チームX]] | |||
| [[SNH48]][[チームSII]] | |||
| {{年月日|2016|5|21}} | |||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | | style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | ||
|- | |- |