メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームJ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームJ
(ソースを閲覧)
2016年3月19日 (土) 10:55時点における版
108 バイト追加
、
2016年3月19日 (土)
→シャニア チームJ
ビジュアル
ウィキテキスト
2015年8月15日 (土) 19:57時点における版
(
ソースを閲覧
)
OKD48
(
トーク
|
投稿記録
)
(振り仮名、概要を追記。)
← 古い編集
2016年3月19日 (土) 10:55時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ
)
新しい編集 →
315行目:
315行目:
| 20
| 20
|
|
|-
!colspan="4"|2016年
|-
| 3月18日
| ドゥリマ・リズキー解雇
| 19
| -1
|}
|}
341行目:
348行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2015|8|1}}
| {{年月日|2015|8|1}}
|
|
{{年月日|2016|3|18}}
|-
|-
{{!チーム|J}}
{{!チーム|J}}
Softyu
user-upload
43,563
回編集