「SKE48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(山田澪花を卒業生へ移行(本人記事はネタ揃い次第)) |
(水埜帆乃香の活動終了に伴い、卒業生へ移動) |
||
386行目: | 386行目: | ||
| AKS | | AKS | ||
| style="text-align:left;" | 2014年4月22日よりAKB48(新)高橋チームA兼任開始<br>2013年4月28日より2014年4月16日までAKB48大島チームK兼任 | | style="text-align:left;" | 2014年4月22日よりAKB48(新)高橋チームA兼任開始<br>2013年4月28日より2014年4月16日までAKB48大島チームK兼任 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KII}} | {{!チーム|KII}} | ||
1,410行目: | 1,399行目: | ||
| {{加入期|2期|SKE48}} | | {{加入期|2期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2014|12|25}} | | {{年月日|2014|12|25}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KII}} | |||
| [[ファイル:2014年SKE48プロフィール 水埜帆乃香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[水埜帆乃香]]|みずの ほのか}} | |||
| ほのぱんまん | |||
| {{生年月日|1995|9|1}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|4期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2014|12|26}} | |||
| | | | ||
| | | |