利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
(小川乃愛が活動辞退) |
編集の要約なし |
||
131行目: | 131行目: | ||
| {{年月日|2013|4|18}} | | {{年月日|2013|4|18}} | ||
|KYORAKU.吉本ホールディングス | |KYORAKU.吉本ホールディングス | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|N}} | |||
|[[File:2013年NMB48プロフィール 林萌々香.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[林萌々香]]|はやし ももか}} | |||
|モカ | |||
|{{生年月日|1998|9|11}} | |||
|{{出身地|京都府}} | |||
|{{加入期|2期|NMB48}} | |||
|{{年月日|2013|10|13}} | |||
|KYORAKU.吉本ホールディングス | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
572行目: | 583行目: | ||
|{{生年月日|1999|7|27}} | |{{生年月日|1999|7|27}} | ||
|{{出身地|大阪府}} | |{{出身地|大阪府}} | ||
|{{加入期|2期|NMB48}} | |{{加入期|2期|NMB48}} | ||
|data-sort-value="99999999" | | |data-sort-value="99999999" | | ||
730行目: | 730行目: | ||
|KYORAKU.吉本ホールディングス | |KYORAKU.吉本ホールディングス | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|N研|研}} | |||
| [[File:NMB48Profile0000_JOU_ERIKO.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[城恵理子]]|じょう えりこ}} | |||
| ジョー | |||
| {{生年月日|1998|11|27}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
|{{加入期|2期|NMB48}} | |||
|data-sort-value="99999999" | | |||
| KYORAKU.吉本ホールディングス | |||
|style="text-align:left;" |元チームM<br>2012年9月28日卒業(当日卒業公演)<br>2013年10月13日研究生として復帰 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
767行目: | 779行目: | ||
| | | | ||
| 4月25日卒業公演 | | 4月25日卒業公演 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}} |