6,514
回編集
(出身地のソートキー追加) |
(小川乃愛が活動辞退) |
||
627行目: | 627行目: | ||
|{{生年月日|1994|10|4}} | |{{生年月日|1994|10|4}} | ||
|{{出身地|兵庫県}} | |{{出身地|兵庫県}} | ||
|{{加入期|4期|NMB48}} | |{{加入期|4期|NMB48}} | ||
|data-sort-value="99999999" | | |data-sort-value="99999999" | | ||
1,043行目: | 1,032行目: | ||
|{{加入期|4期|NMB48}} | |{{加入期|4期|NMB48}} | ||
|{{年月日|2013|6|27}} | |{{年月日|2013|6|27}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|N研|研}} | |||
|[[File:2013年NMB48プロフィール 小川乃愛.jpg|50px]] | |||
|{{ルビ|[[小川乃愛]]|おがわ のあ}} | |||
|のあ | |||
|{{生年月日|1999|5|29}} | |||
|{{出身地|大阪府}} | |||
|{{加入期|4期|NMB48}} | |||
|{{年月日|2013|10|10}} | |||
| | | | ||
| | | |
回編集