利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
(松岡はなの現所属を変更) |
|||
2,002行目: | 2,002行目: | ||
| {{年月日|2016|5|7}} | | {{年月日|2016|5|7}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 岩田華怜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岩田華怜]]|いわた かれん}} | |||
| カレン | |||
| {{生年月日|1998|5|13}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| {{加入期|12期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|5|21}} | |||
| style="text-align:left;" | ホリプロ所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 岩佐美咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岩佐美咲]]|いわさ みさき}} | |||
| わさみん | |||
| {{生年月日|1995|1|30}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|7期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|5|21}} | |||
| style="text-align:left;" | 長良プロダクション所属 | |||
|} | |} | ||