2,080
回編集
細 (→主な出来事・メンバー数変遷: ×古川愛李→○小林亜実に修正。) |
(→須田チームE) |
||
452行目: | 452行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
| 8月31日 | |||
| [[松井玲奈]]卒業 | |||
| 17 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
514行目: | 519行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|5|2}} | | {{年月日|2014|5|2}} | ||
| | | {{年月日|2015|8|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|E}} | {{!チーム|E}} |
回編集