user-upload
9,917
回編集
編集の要約なし |
(→乃木坂46: 久保) |
||
531行目: | 531行目: | ||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | | {{加入期|3期|乃木坂46}} | ||
| [[僕は僕を好きになる]] | | [[僕は僕を好きになる]] | ||
| | | 2回 | ||
|- | |- | ||
| 13 | | 13 | ||
543行目: | 543行目: | ||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | | {{加入期|5期|乃木坂46}} | ||
| [[Actually...]] | | [[Actually...]] | ||
| 1回 | |||
|- | |||
| 15 | |||
| data-sort-value="くほしおり" | [[久保史緒里]] | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| タイトル未定<!--[[Actually...]]-->{{注釈|山下美月とのWセンター。}} | |||
| 1回 | | 1回 | ||
|} | |} |