465
回編集
(→櫻坂46) |
編集の要約なし |
||
353行目: | 353行目: | ||
| data-sort-value="やふきなこ"| [[矢吹奈子]] | | data-sort-value="やふきなこ"| [[矢吹奈子]] | ||
|{{加入期|3期|HKT48}} | |{{加入期|3期|HKT48}} | ||
| | | 3回 | ||
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
808行目: | 808行目: | ||
| [[意志]] | | [[意志]] | ||
| {{注釈|AKB48「[[ジワるDAYS]]」でも卒業センターを務めた。}} | | {{注釈|AKB48「[[ジワるDAYS]]」でも卒業センターを務めた。}} | ||
|- | |||
| 2 | |||
| data-sort-value="やふきなこ"| [[矢吹奈子]] | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| [[君はもっとできる]] | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集