304
回編集
(→現役メンバー: ドラ3 あいうえお順) |
編集の要約なし |
||
(3人の利用者による、間の4版が非表示) | |||
146行目: | 146行目: | ||
| {{年月日|2014|2|24}} | | {{年月日|2014|2|24}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |- | ||
777行目: | 757行目: | ||
| {{年月日|2018|3|21}} | | {{年月日|2018|3|21}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2018年HKT48プロフィール 山田麻莉奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田麻莉奈]]|やまだ まりな}} | |||
| まりり | |||
| {{生年月日|1995|3|24}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2018|4|19}} | |||
| style="text-align:left;" | クロコダイル所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2018年HKT48プロフィール 山本茉央.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山本茉央]]|やまもと まお}} | |||
| まお | |||
| {{生年月日|1996|9|18}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2018|5|21}} | |||
| style="text-align:left;" | | |||
|} | |} | ||
回編集