9,571
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→今後、卒業予定のメンバー: 城恵理子最終活動日発表) |
|||
196行目: | 196行目: | ||
| [[古川愛李]]、[[小林亜実]]、[[荻野利沙]](以上、SKE48) | | [[古川愛李]]、[[小林亜実]]、[[荻野利沙]](以上、SKE48) | ||
| | | | ||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2019年5月18日(予定) | |||
| [[菅原りこ]]、[[長谷川玲奈]]、[[山口真帆]](以上、NGT48) | |||
| 劇場公演 | |||
|} | |} | ||