「ヘルプ:エケペディア独自のWiki記述」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→bgcolor: NGT48追加(せっかくの赤線も下がJKTでは目立たない)) |
|||
44行目: | 44行目: | ||
| class="bgcolor bgcolor-HKT研" | 「HKT48研究生」<br>「HKT研」 | | class="bgcolor bgcolor-HKT研" | 「HKT48研究生」<br>「HKT研」 | ||
|- | |- | ||
| | | class="bgcolor bgcolor-NGT" | 「NGT48」<br>「NGT」 | ||
| class="bgcolor bgcolor-NIII" | 「チームNIII」<br>「NIII」 | |||
| | |||
| | |||
| class="bgcolor bgcolor-NGT研" | 「NGT48研究生」<br>「NGT研」 | |||
|- | |- | ||
| class="bgcolor bgcolor-JKT" | 「JKT48」<br>「JKT」 | | class="bgcolor bgcolor-JKT" | 「JKT48」<br>「JKT」 | ||
56行目: | 60行目: | ||
| class="bgcolor bgcolor-NII" | 「チームNII」<br>「NII」 | | class="bgcolor bgcolor-NII" | 「チームNII」<br>「NII」 | ||
| class="bgcolor bgcolor-HII" | 「チームHII」<br>「HII」 | | class="bgcolor bgcolor-HII" | 「チームHII」<br>「HII」 | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| class="bgcolor bgcolor-X" | 「チームX」<br>「X」 | |||
| class="bgcolor bgcolor-XII" | 「チームXII」<br>「XII」 | |||
| | |||
| class="bgcolor bgcolor-SNH研" | 「SNH48研究生」<br>「SNH研」 | | class="bgcolor bgcolor-SNH研" | 「SNH48研究生」<br>「SNH研」 | ||
|- | |- |