user-upload
9,919
回編集
(→乃木坂46: 24thシングル準備) |
|||
(他の1人の利用者による、間の1版が非表示) | |||
131行目: | 131行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| [[Teacher Teacher]] | | [[Teacher Teacher]] | ||
| 1回 | |||
|- | |||
| 17 | |||
| AKB48 | |||
| data-sort-value="やはきもえか" | [[矢作萌夏]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期|AKB48}} | |||
| [[サステナブル]] | |||
| 1回 | | 1回 | ||
|} | |} | ||
408行目: | 415行目: | ||
| [[逃げ水]] | | [[逃げ水]] | ||
| 1回 | | 1回 | ||
<!-- | |||
|- | |||
| 10 | |||
| data-sort-value="えんとうさくら" | [[遠藤さくら]] | |||
| {{加入期|4期|乃木坂46}} | |||
| [[]] | |||
| 1回--> | |||
|} | |} | ||