2,565
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→AKB48: AKB48・56thシングル「サステナブル」(2019年9月18日発売)公式発表に伴う追記。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
131行目: | 131行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| [[Teacher Teacher]] | | [[Teacher Teacher]] | ||
| 1回 | |||
|- | |||
| 17 | |||
| AKB48 | |||
| data-sort-value="やはきもえか" | [[矢作萌夏]] | |||
| {{加入期|ドラフト3期|AKB48}} | |||
| [[サステナブル]] | |||
| 1回 | | 1回 | ||
|} | |} |
回編集