メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「STU48「花は誰のもの?」公演」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
STU48「花は誰のもの?」公演
(ソースを閲覧)
2022年9月3日 (土) 04:45時点における版
145 バイト追加
、
2022年9月3日 (土)
→公演ごとに変わる曲
ビジュアル
ウィキテキスト
2022年8月30日 (火) 04:01時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→出演メンバー
:
清水紗良
、
川又優菜
)
← 古い編集
2022年9月3日 (土) 04:45時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→公演ごとに変わる曲
)
新しい編集 →
299行目:
299行目:
| 青い檸檬
| 青い檸檬
| 峯吉愛梨沙、小島愛子、鈴木彩夏
| 峯吉愛梨沙、小島愛子、鈴木彩夏
| 瀬戸内の妹
|-
| {{年月日|2022|9|2}}
| あの日から僕は変わった
| 甲斐心愛、峯吉愛梨沙、内海里音、宗雪里香
| 瀬戸内の妹
| 瀬戸内の妹
|}
|}
Softyu
user-upload
43,696
回編集