「チームKII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(フォーマット統一) |
(→高柳チームKII: 松本梨奈劇場最終公演の欠落補正) |
||
358行目: | 358行目: | ||
| 20 | | 20 | ||
| +4 | | +4 | ||
|- | |||
| 4月18日 | |||
| [[松本梨奈]]劇場最終公演{{注釈|SKE48としての活動終了日は、4月29日。}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 4月18日 | | 4月18日 |