「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(正鋳真優新型コロナウイルス感染。) |
(→NMB48: 山本望叶2回目) |
||
988行目: | 988行目: | ||
|2023年1月15日 | |2023年1月15日 | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230108/220010.html NMB48 上西怜 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2023年1月8日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/jonishi_rei/status/1614400698271281154|by=上西怜|date=2023-01-15}}</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230108/220010.html NMB48 上西怜 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2023年1月8日</ref><ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/jonishi_rei/status/1614400698271281154|by=上西怜|date=2023-01-15}}</ref> | ||
|- | |||
|2023年5月7日 | |||
|山本望叶(2度目) | |||
|<!--2023年 月 日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20230507/100244.html NMB48 山本望叶 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2023年5月7日</ref> | |||
|} | |} | ||