「乃木坂46の選抜メンバー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (追加忘れ。) |
(→表題曲選抜メンバー: 飛鳥センターのみ決定している(https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65965)) |
||
253行目: | 253行目: | ||
|- | |- | ||
! 1期 | ! 1期 | ||
|data-sort-value="さいとうあすか"|[[齋藤飛鳥]]||●|| || ||●|| || ||●|| || || ||●||●||★||★||☆||★||★||★||☆||★||☆||★||☆||★||★||★||★||★||★||★|| || | |data-sort-value="さいとうあすか"|[[齋藤飛鳥]]||●|| || ||●|| || ||●|| || || ||●||●||★||★||☆||★||★||★||☆||★||☆||★||☆||★||★||★||★||★||★||★||☆||24||19 | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="99" | 卒 | ! data-sort-value="99" | 卒 | ||
432行目: | 432行目: | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1||0||未 | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1||0||未 | ||
|} | |} | ||
== その他の福神選抜メンバー == | == その他の福神選抜メンバー == | ||
:太字は福神。 | :太字は福神。 |