「HKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
(松田祐実活動終了(公式発表は活動辞退)。) |
||
430行目: | 430行目: | ||
| {{年月日|2016|3|30}} | | {{年月日|2016|3|30}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TII}} | {{!チーム|TII}} | ||
917行目: | 907行目: | ||
| {{加入期|1期|ドラフト}} | | {{加入期|1期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2018|5|21}} | | {{年月日|2018|5|21}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|TII}} | |||
| [[ファイル:2018年HKT48プロフィール 松田祐実.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松田祐実]]|まつだ ゆみ}} | |||
| ゆみみ | |||
| {{生年月日|2002|5|13}} | |||
| {{出身地|福井県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2018|12|27}} | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||