「センターポジション」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48: 内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(更新) |
||
124行目: | 124行目: | ||
| {{加入期|14期|AKB48}} | | {{加入期|14期|AKB48}} | ||
| [[ジャーバージャ]] | | [[ジャーバージャ]] | ||
| 1回 | |||
|- | |||
| 16 | |||
| AKB48 | |||
| data-sort-value="おくりゆい" | [[小栗有以]] | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| (52ndシングル・曲名未定) | |||
| 1回 | | 1回 | ||
|} | |} | ||
190行目: | 197行目: | ||
| {{加入期|1期|NMB48}} | | {{加入期|1期|NMB48}} | ||
| オーマイガー! | | オーマイガー! | ||
| | | 12回 | ||
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
334行目: | 341行目: | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| [[ガールズルール]] | | [[ガールズルール]] | ||
| | | 4回 | ||
|- | |- | ||
| 3 | | 3 |