「チームKIV」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(チームTII結成を反映) |
|||
73行目: | 73行目: | ||
| 3月22日 | | 3月22日 | ||
| [[岡田栞奈]]卒業 | | [[岡田栞奈]]卒業 | ||
| 15 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 3月31日 | |||
| KIV1st「シアターの女神」千秋楽 | |||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | | -1 |