「オーディション」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→過去のオーディション: 「ポスト」に注釈(さすがに「ポスト」では何のことか…w)) |
(→過去のオーディション: SNH48の5期生を追加) |
||
468行目: | 468行目: | ||
| 127倍 | | 127倍 | ||
| {{年月日|2015|8|6}} | | {{年月日|2015|8|6}} | ||
|- | |||
| SNH48 | |||
| 5期 | |||
| | |||
| <!--10万人以上--> | |||
| | |||
| 49名 | |||
| | |||
| {{年月日|2015|7|25}}<ref>SNH48 第2回総選挙でお披露目</ref> | |||
|- | |- | ||
| NGT48 | | NGT48 |