「ユニット」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
50行目: | 50行目: | ||
| 2013年7月 - | | 2013年7月 - | ||
| AKS<br>KYORAKU吉本.ホールディングス | | AKS<br>KYORAKU吉本.ホールディングス | ||
| (ユニットでのCDリリースはない)<ref> | | (ユニットでのCDリリースはない)<ref>AKB48の33thシングル『[[ハート・エレキ]]』以降のカップリング曲を担当するユニットとして活動している。</ref> | ||
|- | |||
| [[でんでんむChu!]] | |||
| 2015年5月 - <!--楽曲がお披露目された時点に修正--> | |||
| AKS | |||
| (ユニットでのCDリリースはない)<ref>AKB48の40thシングルのカップリング曲を担当するユニットとして活動予定。</ref> | |||
|} | |} | ||