「NMB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→現役メンバー: ドラフト) |
|||
716行目: | 716行目: | ||
| KYORAKU吉本.ホールディングス | | KYORAKU吉本.ホールディングス | ||
| style="text-align:left;" | 2012年3月24日より2014年4月23日までAKB48柏木チームB→梅田チームB兼任<br>2014年4月22日よりSKE48チームS兼任開始 | | style="text-align:left;" | 2012年3月24日より2014年4月23日までAKB48柏木チームB→梅田チームB兼任<br>2014年4月22日よりSKE48チームS兼任開始 | ||
|- | |||
{{!チーム|無}} | |||
| [[ファイル:AKB48Profile2013 nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[植村梓]]|うえむら あずさ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|2|4}} | |||
| | |||
| {{加入期|ポスト山田菜々}} | |||
| {{年月日|2015|2|4}}<br>(お披露目) | |||
| KYORAKU吉本.ホールディングス | |||
| | |||
|} | |} | ||