「乃木坂46の選抜メンバー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→各期別選抜メンバー人数一覧: 鈴木は32ndには参加しないが、発売日はまだ現役メンバーなので「0」となります) |
|||
428行目: | 428行目: | ||
|- | |- | ||
!2期 | !2期 | ||
| - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1||1||1|| | | - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1||1||1||0 | ||
|- | |- | ||
!交換留学生 | !交換留学生 |